Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Ревность-это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе(С) Всем ревнивым на заметку

Ответы
Роман Селезнев

Ревность - эмоция вперемешку с чувством собственности. Измен много очень. Соблазнов тьма. Посмотришь, в соцсетях самые обычные девицы как модели позируют. Некоторые рот откроют, лучше бы молчали. Да и мужчины многие...без квартиры и без образования или ума, но на машине недешевой. Обманчиво многое. Век соблазнов у нас. Тяжело сдержаться. Трудно. И неинтересно.

Роман Селезнев

Вы так добры.... Сестричка!!!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

с тем, кто добр ко мне, я тоже добра)

Роман Селезнев

Фу...отлегло..... 😆

Роман Селезнев

Да, всего Вам хорошего)))). Удачи. )))

Sekach Dev

Один ревнивый отрубил своей жене руки.... Ну, типа из ревности... Вызвал скорую и сдался ментам... Трудно понять ревность в таком виде... Уже сидит.. 14...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да) а она собралась замуж за другого

Sekach Dev

Ну двое детей близнецы ... одна пришитая рука не действует... второй просто нет... Но снимается в красивых фотосессиях... девочка очень красивая... наверное у мужа был повод... но об этом не скажет ни он ни она...

Всеволод Смолин

ну вот помяни черта...и он тут как тут

Sekach Dev

Да.. бывает...

Всеволод Смолин

сестричка поймет о чем я

Ел
Елена

Ревность - это не доказательство любви ! Ревность - это ДОКАЗАТЕЛЬСТВО эгоистичной претензии на обладание . Короче....... ревность - это гадость !

Геннадий Витальевич Чичеров

"С той поры не могу ч опомниться,
как позор этот был обнаружен :
Я узнал, что мерзавка - любовница
изменяла мне с собственным мужем !"

Ал
Алексей

Если вас совсем не будут ревновать, вам будет хорошо? Не факт что тот кто ревнует сам изменяет. Некоторые наоборот делают.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

этого уже никто не понимает. Но вопрос не на пустом месте вырос

Ал
Алексей

Травмы прошлого все это. Я так считаю.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Травмы. но пока не прошлого, а настоящего.

Ал
Алексей

Кого-то закаляют, кого-то калечат и заставляют чувствовать себя не уверенно. Все просто.

Ваш Домашний Слоник

Ревность это чувство (ничего общего с эгоизмом не имеет) и навязчивое состояние боязни лишиться дорого человека.

Ваш Домашний Слоник

Если не вор или не олигарх то жить везде не просто.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да какой олигарх....... простая семья...

Ваш Домашний Слоник

Так я о том же.электорат мы.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

все, мое время истекло. пока пока

Евгений Дмитриев

Бывает, что ревность сидит глубоко и, даже зная про неё, не удаётся с нею справиться, когда она вылезает наружу!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

это другой случай, если глубоко, А если постоянно на виду. и глаза у нее все увеличивают в😔 разы,

Евгений Дмитриев

Я знаю, как от этого уйти, но этот путь не для Вас, поэтому я не буду ничего говорить.

Сергей..

Ревность, спутница любви,
без неё, одна, не ходит,
подозрительна она-
тенью за любовью бродит.....😌

Ta
Tatyana

Логично. Мы чаще начинаем испытывать недоверие в тех вещах, на которые сами горазды😁

Ta
Tatyana

А я вовсе неревнивая, ревнуй, не ревнуй, а всё будет так как надо и должно быть

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ну что сказать....... я другая, ревную, но не дико...... А вот Он......... отсюда и такая тема вопроса

Ta
Tatyana

Это ещё и от темперамента зависит

Vicrus

Ревность это болезнь психики в мере того кого психом никто никого не посчитает...

Vicrus

Чай с шалфеем)))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

с чабрецом))))) купила, понимаешь ли, с чабрецом. вкус так себе оказался

Vicrus

👌😆

Га
Галина-

Знаете пословицу Свекровь бл@дь снохе ни верит.-это факт .Кто гуляет тот ревнует

Ан
Андрей

Ты перед сном молилась Дездемона,сказал Отелло и в темный лес подружку поволок

Виктория

Свекррвка-бл*дь снохе не верит...все просто.

Илья Следопыт

ревность никого до добра не доводило. Я считаю, что ревность - плохое чувство.

Инна Приходько

Неправда. Невсегда.. это от неуверенности и недоверии в первую очередь

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я о себе также сказать могу, и это истинная правда. Но ОН мне не верит, поэтому я считаю, что не верит потому что сам неверен

Инна Приходько

Вот за них мы сказать и не можем..

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

мы не можем, а они не хотят признаться в этом

Инна Приходько

В этом никто не признается.. единицы если только

Татьяна

это порок который чем раньше побороть тем лучше для всех

Фердинанд Франц Иосифовович

Это скверная черта, бессмысленная , привет Дженни)🌺

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

привет. Да я знаю, что это такое......... но что я могу

Игорь Кузнецов

Что посеет человек, то и пожнет. Неизбежно. 🌸😉

Александр Тарабаев

Вот единственный раз🤣когда соглашусь без стёба.....

Sergei

Интересный же у Вас опыт с изменами, однако.🤔

Sergei

Я даже эмоции стараюсь не растрачивать попусту. Видимо поэтому и ревность обходит меня стороной.🤔

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вы мужчина, вам проще , нам, женщинам, скрывать эмоции невозможно

Sergei

Я это понимаю и всегда отношусь к этому с сочувствием.😏

Sergei

Я тоже так считаю.😏

Ал
Алик

Это психболезнь не излечимая... 😁