Ир

Каким ты стал..Ни грамма от самца.... Обнять и плакать горькими слезами...Конечно, мне не пить воды с лица, Но как ты мог так скурвиться, мерзавец?..

Ответы
Antitролль. Игорь

Ну от самца всё таки остался хвост.... И ничего что чуточку колбаской.... Не нужен нам за здравие тот тост... На прошлое не смотрим мы с опаской!!!

Ир

🙂

Vитя@Zь

Страдаешь по самцу
Так быть ему каким,
Если сама так окрестила,
Хоть и мерзавец, но любим
И в этом есть его мужская сила.

Андрей Где-То В Сибири

А хорошее, Что-нибудь рассмотрели

Си
Силвер

С курвями жить- по курвячьи выть.

Ев
Евгения

😍👍комплимент екарный бабай

Ир

🙂

Владмир

Это про него?🖼

Ир

А это кто?

Владмир

Это поклонник. От избытка чувств идти не может. Но не бросать де такой экземпляр на растерзание пляжным «волчицам»?😅

Ир

🙂

Миla

А хтож довел до этого...

Подрыв Устоев

Да, не соответствует.

Св
Светлана_Светлана

Хо хо, крепись девица

Ге
Геннадий

Я чё? Я ничё...

Елена В.

👍👍👍

Максим Jw

...