Кристина.

А вы знаете, что на всемирной выставке в 1958году в Брюсселе наша "Волга" признана была самой лучшей машиной на континенте, после чего ее стали покупать в 75странах. А кто знает какая сейчас самая лучшая машина на контитененте, и самая покупаемая?

Ответы · страница 2
Во
Вовочка

Что-то не верится

Азимбек Шарипович

Хочу купить тебя

Азимбек Шарипович

Сиски наверно у тебя сочные да

Кристина.

Нет. И вообще на этом мне больше не интересно с вами общаться. я жила в Узбекистане и знаю хорошо азиатов.

Азимбек Шарипович

Зачем Узбекистан лучше вместе отдохнем отдуши кричать будешь

Азимбек Шарипович

У тебя фотки есть? Покажем свою фигуру

Азимбек Шарипович

Покажи свои сиски сочные европейские

Ка-Валерчик Гузенко

Тойта Кампри !

Nicesize Nicesize

Toyota Corolla

Кристина.

Мне нравится "Патриот", но она дорогая.

Николай Мухарский

Mersedes

Кристина.

А "Камри". Бмв, джтип, хаммер? Ролс ройс? Ауди, Рено, Киа?Порше? Форд?

Николай Мухарский

Все зависит от размера кошелька и вкуса

Dmitry Goldenberg

wv golf

Игорь Фолимонов

Не-а

Ма
Мамонт

ОКА!