Ле
Лена

Садясь за руль забываешь о проблемах и наслаждаешься моментом...согласны?🙂

Ответы
Вадим Калашников

было както в почти новой аудишки сектор газа полупустые улицы тех времен и почемуто держащийся за ручку двури однокласник машина мене 90 нимогла ехать все бабылось серпенгуя меж жиг но вот приехав однокласник отпестил наконец ручку вышел и единственое сказаное им было блоьше несяду тебе в машину с чуть отпускающей бледностью лица а я думал что более разогнавшись испорчу уму поездку по суботнему городу а 90 это была минимальная моя ну он конешно погорячился ездиликонешно вместе но слалом меж жиг под слова пройдем стобой сквозь туман помнятся на широкой и полупустой дневной улице это да помнится как щас но нипонял молчанье его лишь во время езды досих пор причем

Victor Litinskiy

Садиться лучше за рояль....или на гитарке попеть В Москве у нас такие пробки - всё на свете проклянёшь при стаже езды профессионала около 40 лет - всё надоест. И мои три джипа и любая другая. Вы наверно от Москвы и от пробок далеко - и везет вам.

Ле
Лена

Я не живу в России🙂

Victor Litinskiy

Всё понял. по штатам с братом наездился вдоль и поперёк - пробки - просто ерунда, дороги супер - во там супер.....ихние 15-минутные пробочки - да просто счастье на Чикагщине....

Тау Слямкан

Поначалу радуешься, а потом едешь и решаешь проблемы и, проезжаешь намеченный пункт, потом возвращаешься и опять, проезжаешь намеченную точку!

Александр Классический

Нет, за руль нужно садиться, зная какие последствия могут быть при неправельных действиях, при этом не забывать ничего и смотреть по сторонам

Андрей Мацнев

Всегда немного завидовал людям, которые получают удовольствие от процесса вождения.👏 Для меня это просто способ передвижения.

Андрей Мацнев

Альмера?

Ле
Лена

Seat Alchambra

Андрей Мацнев

Ровной дорожки ей, у меня Дуся - Нива, Федя - Дефендер 110-й☺

Ле
Лена

Спасибо. И вам🙂

Ир
Ирина

Виточка ! Девочка !

Виктор Байбулатов

Ну это смотря где едешь,,если по трассе то да,,а если по тайге , по бездорожью,,то это работа..тяжелая , изнуряющая работа..

Ле
Лена

Согласна🙂

Лариса Королёва

Счастливая,значит ни разу серьезно не подрезали,какое уж тут наслаждение,если придурки вокруг

Ле
Лена

Придурков и у нас хватает, но... для меня это удовольствие🙂

Андрей Опалев

Так ведь рискованно "уходить в себя" )) - как минимум можно стать получателем "письма счастья")))

Ле
Лена

Согласна))

ⅅжекоб✭Умба

Да, я вчера насладиться сверх меры, когда меня с горы по гололеду метров двести, назад тащило.

Лилия

Нет. Садясь за руль концентрируешься на дороге и опасаешься тех кто наслаждается моментом.)

Николай

Да , машина дает много возможностей, но только определенных, а если еще и природа.....🙂

Александр Малов

Нет ! Машина это средство повышенной опасности . И кто наслаждается , получает по заслугам .

Талант Куренкеев

Не обязательно за руль нужно сесть, чтоб наслаждаться. За рулем нужно смотреть за дорогой!

Дядя Миша

Да! Я за рулём чувствую себя крепким и здоровым и все плохие мысли остаются позади машины.

Марина

Миш, маршрут подсказать??))))) Только, говорят, дорога сильно скользкая....

Марина

Подскажу, а вот чую - щас обидится))) В Сибирь карту ищи уже)

Дядя Миша

Машина не дотянет. Может на поезде лучше?

Марина

Ну, паровоз, так паровоз) 2-е суток)

Марина

Ого!)))))))

Лю
Людмила

в наше время надо очень аккуратно и вниматеьно ездить (водить)особенно в мегаполисах

Андрей Сашин

Это у кого как. Когда я садился за руль проблемы только начинались и не только у меня)

Сергей Петров

у меня руль только велосипедный. Но тоже наслаждение. Правда если ветер без камней

Михаил Кочергин

Как только ты села за руль, а муж с права ты должна понять что такое помеха с права.

Ле
Лена

😁

Владимир

Ну да ! Если учесть что когда вы за рулём то проблемы только начинаеются😁😁😁

Ма
Макс

Это смотря где кататься. Вот так забудишься.... и наживешь себе еще одну проблему)