Граф Д’ Артуа )

Ночью 16 октября 1946 года в Нюрнберге был повешен Юлиус Штрейхер. Юлиус Штрейхер никого сам не убивал и не участвовал в принятии решений о войне и геноциде. Юлиус Штрейхер, главный редактор немецкой газеты, был приговорен Нюрнбергским трибуналом к смертной казни через повешение исключительно за пропаганду преступного гитлеровского режима.

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот... Сейчас, сегодня, всё западные СМИ поддерживают и пропагандируют режим страны, возводящей памятники ССовцам... Режим страны, которая сделала национальным героем фашистского прихвостня, уничтожавшего народ этой страны во время Великой Отечественной войны...

~E
~ Eva Lansca ~

Главный пропагандист , убедивший немцев , что они самые избранные в миреи?!

Ма
Марк

Кара придёт и кремлёвским пропагандонам во главе с соловьёвым!

Sekach Dev

Сам сказал... За пропаганду... а это не малая часть войны...

Любимая Женщина

а тех кто действительно исполнял сша взяли под крыло

Юр
Юрий

Скоро и укропропагандонов вздернут)

Граф Д’ Артуа )

а газ и аммиак как же?)

Юр
Юрий

Обойдутся)

Граф Д’ Артуа )

ну кааак?!))) Путин же надёжный поставщик🤣

Юр
Юрий

Конечно/)Цветочки разносит по стране 404

Граф Д’ Артуа )

да вообще молодец!) главарей Азова и убийц наших пленных выпустил

Граф Д’ Артуа )

Даааа)))) Как Путин хуем по патриотам поводил...с этими Азовцами...до сих пор вкус на губах?!🤣

Юр
Юрий

По петухам тот этим?Дак подохлиж как свиноты?не?Вместе с петушиным ВСУ)

Олег Чернов

Зеленскому это надо рассказать...

Граф Д’ Артуа )

Олежа!))) Путин сдаст Энергодар ...до нового года?

Олег Чернов

Не знаю.

)Пусть Будет Леся)

То то вы шифруетесь)))) страшно?!))

Граф Д’ Артуа )

Люся!🤣 Если что...к тебе побегу прятаться . Выдашь меня ФСБ?))

)Пусть Будет Леся)

Сама закопаю 👿

Граф Д’ Артуа )

живьём?!😂

Sonam Wong

шифровка принята 😁

Ва
Валерий

а была ли у него вилла, в Италии?

Иван Никифоров

И путиноидов так же вешать бы...

Аs Для К.

симоньян

Мохарям Ханипов

👍👍👍