Светлана Степанова

Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь серая! Худая - взяться не за что! Полная - корова! Кого вам надо мужчины?

Ответы
Михаил

всегда говорил - развивайте собственную точку зрения!!! не хрен слушать кто что вам говорит! живите своей жизнью, живите своей жизнью, живите своей жизнью!!!!!

Сергей Усольцев

Мелированную,в меру макияж,не жирную.С чувством юмора.Неназойливую.Продолжать?Но это мечты.А мечтать не вредно...И такой нужно соответствовать!

Светлана Степанова

Конечно!

Сергей Шишелин

А откуда вы уверенны что мы так считаем???? Мы же то же любим просто поболтать о вас. А анекдотические стереотипы очень подходят.

Sekach Dev

90 - 60 - 90.... Умеренная косметика, отсутствие тату.... Но, главное, что бы не дура.... это мы и не только среди блондинок видели...))🌹

Светлана Степанова

а сам то соответствуешь

Sekach Dev

Стараюсь, как умею... но пока, ещё ни кого не обидел💋 ...))

Sekach Dev

🌹 🍒 🍎 💋

Петр Сорокин

Не знаю кто гадости такие говорит, но мне либо человек нравится либо нет, а худая или полная это уже не важно

Кай Фрост

Ну для начала косметику к минимуму свести) Короветь тоже не советую) Из цветов предпочитаю рыжий)

Гульнара Калабаева

Все равно без нас никуда, когда полюбит, ничего не имеет значения, будет любить такой, какая есть

Геннадий ----

Эт наверное мнение сразу кучи мужиков ? Тогда надо одного выбрать и поставить перед фактом !😄

Сергей

Стервозную наштукатуренную серую мышь, у которой взяться не за что, коровы такой! Да еще и дуры.

Алексей Шустин

Ну не надо на всех нападать, это вы с капризными встречались.Не красивых женщин не бывает.

Александр Бардаков

ты хочешь получить ЧЕСТНЫЙ ответ????😇 ( смотри какой это смайлик и что он означает)

Светлана Степанова

ангела нужно?

Александр Бардаков

нет не ангел.... нимб означает . что ???? высший уровень знаний так кааться

Сергей..

Не красивых женщин не бывает.... Бывают мужчины дебилы, сами не знают что хотят.....😉

Дм
Дмитрий

Ну не знаю что кому нужно ... меня лично все что я увидел на фото в полне бы устроило)))

Владимир Инкогнито

Прелестная и не наштукатуренная женщина в моём вкусе. Уши проколоты? Размер ножки?

Владимир Инкогнито

Есть таблицы и методики определения роста по размеру ноги. Вы укладываетесь в отклонения.

Светлана Степанова

вы сам идеален?

Владимир Инкогнито

"Я само совершенство, от улыбки до жестов выше всяких похвал...."

Светлана Степанова

ну да ну да

Владимир Инкогнито

"...ах какое блаженство, знать, что я совершенство...."

Алексей Малахов

Умную блондину с большой грудью, узкой талией и широкими бёдрами и весёлым нравом.

Искандар Каландаров

Чтоб умела любить и заботится, и да чтобы была самая красивая только для меня!

Ан
Анхель

А вон ту с чугунной сковородкой и решительным замахом)) чтоб не выделывался))

Сергей Комитетский

Молока от коровы. Единственная из перечисленных, что есть какая то польза.

Галина Юлинова

Модель и чтобы денег на жизнь не спрашивала и проблемами не нагружала

Aбуссупиян Гаджиев

КЛЕВЕЩЕТЕ ВЫ НА СЕБЯ ВЫ СВЕТЛАНА. ВЫ ПО ПРИРОДЕ ВСЕ КРАСИВЫ ПО СВОЕМУ.

Светлана Степанова

ответ опытного мужчины. спасибо.

Aбуссупиян Гаджиев

ТАКИХ УВАЖАЮЩИХ, ОБОЖАЮЩИХ И ЛЮБЯЩИХ ВАС ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ МУЖЧИН ВАМ ВСТРЕЧАТЬ БЫ ВСЮ ЖИЗНЬ СВЕТЛАНА И РАДУЮЩИХ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ.

Светлана Степанова

спасибо😊

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАМ САМОЙ БОЛЬШОЕ СПАСИБО СВЕТЛАНА.