Бродяга

Интересно.а если с дорог убрать мужчин ДПСников и поставить женщин ДПСников- поборы и разного рода неадекватные случаи прекратятся?

Ответы
Вадя С Хитровки

Навеяло: в начале 90-х видел по ТВ клип - женщина-ГАИшник постоянно тормозила одного и того же водителя за какие-то нарушения. Потом у неё разболелся зуб, она пришла на приём к стоматологу и ей чуть плохо не стало - зубным врачом оказался тот самый мужик-нарушитель

Бродяга

Ага

Шагарьян Хайретдинов

Коррупция - это свойство системы. Изжить её можно только железно претворяя в жизнь принципы делократии. Есть цикл статей об этом принципе, где описывается "Сингапурское экономическое чудо"

Бродяга

Ммммм

Владислав Кравцов

Подозреваю, что увеличатся) вот если небольшой процент женских экипажей ввести, то все подтянется к идеалу. А одни женские -- триллер или конкретно беспредельный ужастик получится)

Бродяга

Ммм

Владислав Кравцов

Подозреваю, что увеличатся) вот если небольшой процент женских экипажей ввести, то все подтянется к идеалу. А одни женские -- триллер или конкретно беспредельный ужастик получится)

Бродяга

Ммм

Андрей

Паталогически жадных женщин, как то ни странно, больше, чем паталогически жадных мужиков. Поэтому поборы на дорогах станут более впепечатляющими.

Бродяга

Ммм

Владимир

Вчера меня лстановила инспектор ДПС Иванова Лариса Петровна и вопреки законам природы доказала, что среди женщин тоже есть пидарасы.

Бродяга

Исключение

Eduard Kashaev

Вы хотите выставить на дороги демонов,ад нам тогда раем покажется.Вспомните то,что кто сотворил их и вам сразу станет ух как жутко)))

Бродяга

Да ну

Eduard Kashaev

последнее вытрясут,была похожая тема на даму с палочкой нарвался,права забыл,она штраф платите,если не мужик гаишник с ней, все выписала бы...

Бродяга

Бывает

Eduard Kashaev

Так,что женщина с палочкой.больше вытрясет.чем мужики))))

Бродяга

Наверно

Ир
Ирина

Думаю да😂 ведь женщина работает для семьи, а мужчине еще и любовницу содержать да и свои ХОЧУ,😂😂😂😂

Бродяга

Ага

Инопланетянка.

Женщины еще больше будут сдирать. На одну косметику сколько денег уходит. А еще дома муж и дети.

Бродяга

Эхаа

Инопланетянка.

Вот, вот...

Бродяга

Печально

Фёдор

Их и так по обочинам хватает А если их ещё и в ДПС переименовать вообще Апокалипсис начнётся:D

Бродяга

Ааа

Светлана Бульская

Неужели Вы недооцениваете женщин в умении разводить мужиков?Есть такие таланты...))))

Бродяга

Есть

Светлана Бульская

Вот-вот.Туда придут именно таланты в этом вопросе)

Бродяга

Ааа

Кайзер Созе

есть два пути,по которому пойдет эта ситуация и в обоих случаях будет только хуже.

Бродяга

Ага

Александр Максимов

Они перестанут называться поборами, а девушки перестанут быть полицейскими!!!

Бродяга

Ааа

Иг
Игорь

Да вы что?!!!! Это ж какой кайф для них будет.... штраф по самые помидоры!

Бродяга

Ммм

Он

Вряд ли..Систему наказания за поборы надо придумать эффективную.

Бродяга

Ммм

Масяня

Неа, просто вы поймёте, что пидр может быть бабой🤣🤣🤣🤣

Бродяга

Ааа

Doc.

Козёл трёхдырый. ))

Бродяга

Кто?

Doc.

Пидор - женского пола. Я добавил к Таткиному комменту.

Бродяга

Понял

Владимир

Сразу же!!! Правда цены поднимут на косметику и шубы... 😂😂😂

Бродяга

Ааа

Сергей

Наоборот увеличатся - вот уж где женщины на нас оторвутся !!!

Бродяга

Кто знает

Любовь..любовь!

Мы скромные.....мы взятки деньгами брать не будем....

Бродяга

Губнушки,духи

Любовь..любовь!

Молоком иногда и плюшками....

Бродяга

Мрр

Бизсовисный Катяра

нееее.Братан....те хоть морально а эти-ВНАТУРЕ выебут......😂

Бродяга

Эха

Ин
Инга.

Ненадь нам этого.)) Ещё такого на дорогах не встречалось))

Бродяга

Ммм