Иван Подколодный

“Мы всегда утверждали, что в нашей войне с арабами у нас имеется секретное оружие – полное отсутствие альтернативы… Египтяне могут бежать в Египет, сирийцы – в Сирию. Мы можем бежать только в море, а перед этим имеет смысл и дать сражение”. ( Голда Меир

Ответы
Маша Ерёмина

Чего это она так пессимистила? Есть США, есть ЕАО в России, есть матушка-Европа. Никто ещё оттуда евреев не выгонял...