Ирина П.

Муж и жена имеют одинаковое право на отпуск по уходу за ребенком. Каково Ваше отношение к мужчине, ушедшему в декретный отпуск вместо жены?

Ответы · страница 15
Нина Курбатова

Это дело каждого, так что и мнения не должны слушать никакие

Сергей Скрипников

сначала герой, потом приходит осознание, что придурок ☺️

Ирина П.

Нет. Сначала герой, а потом только осознаешь масштаб героизма. Настоящий Мужчина! Такое под силу не каждому.

Сергей Скрипников

А вы никогда не думали, что мужик в декрете никогда не даст того ребенку, что даст женщина? Женщина будет ухаживать за мальцом, мужик на втором пеленании себя запеленает и взбесится.

Ирина П.

Вы просто судите по себе. Я лично знаю мужчин (и не одного!), которые растили своих малышей с 2-х месячного возраста. Всё делали - кормили, мыли, пеленали и т.д. И прекрасно справились! Честь им и хвала!

Сергей Скрипников

ну бывают мужики с инстинтами женщин

Ирина П.

Вовсе нет. Настоящие мужчины! Просто они не боятся никаких трудностей и поступают так, как правильно для семьи. Не каждый может. Таких мало. Большинство только могук кулачком в грудь себя бить. типа "я мужчина" (((

Сергей Скрипников

ну желаю Вам встретить такого. Наивная.

Ирина П.

Не судите по себе. Вы вовсе не эталон. И не учите других. Так вы выглядите глупым. Я своего уже встретила. И детей уже вырастили, слава богу. Сыну 30, дочери 24. Так что мне ваши пожелания ни к чему.

Наталья Викторовна

нормальное отношение, если он зарабатывает меньше чем жена

Наталья Викторовна

вот и пусть сидит, если работа не позволяет содержать семью

Латиф Гасанов

Нормальное. Если у нее работа покруче и перспектив поболее.

Лариса Романова

У меня есть такие знакомые семьи... Разные ситуации бывают...

Эля Лисовицкая

нормально. муж тоже обязан также уделять внимание ребенку .

Иг
Игорь

это их дело, они должны вместе решить и поступить как лучше

Людмила Столярова

большая редкость ,но приветствую такого отважного мужчину

♛ О*Contra Spem ♛

Я не вправе судить - им лучше знать , что для них приемлемо ..

Андрей Гришин

Если жена больше зарабатывает и не против, почему бы и нет.

Наташа Новикова

Все зависит от зп, кому выгоднее тот пусть и идет

Валерий Зотов

так если она больше получает и хочет работать да ради бога

Sergei Kaminski

Кто лучше может экономически поддержать семью, тот и прав.

Вера Николаевна Васина

Все зависит от обстоятельств.заставивших его сделать это!

Валерий Клёнов

оба одинаково имеют и права на труд и результат от труда---

Татьяна Захарова

положительно, если он хорошо справляется со всеми делами.

Stepan Vasitovich

все зависит от обстоятельств в этом ничего зазорного нет

Ирина П.

ни фига себе "ничего зазорного"!!! Да это просто подвиг! Таких мужчин мало. т.к. не каждому это под силу.

Владимир

Если так выгодней и удобней для семьи, то почему бы и нет!!

Oksana Ayrapetova

Нормальное.. Может у жены важнее работа и деньги побольше

На
Настасья

Если это компромисс или единственный выход, то только за.

Ли
Лидия

Нормально, у нас зять в декретном, а племянница работает.