Надежда Шпак

Мое приятельнице, на НГ, новый ухажер подарил, пельмени( по спецзаказу ручной лепки из оленины). Вопрос, чем он руководствовался??????🤭🤔😂👍😢

Ответы
Виталий

Странные вы женщины))) На самом деле, если мужчина не особо разбирается в подарках, то просто не бабник, от души вот так захотел, мудрая бы оценила, а так и ему время с такой терять уже не имеет смысла... Своя примет, чужая пошлет)))

Виталий

И если заострять внимание на какие то аспекты поведения другого пола, выходящие за рамки своего пола, то консенсуса просто не найти, это невозможно...

Виталий

Да запросто))) мы уже давно знакомы, и это никак отрицательно уже АПРИОРИ не будет воспринято))) У нас с этим все просто)

Надежда Шпак

ну ну

Виталий

Мы все это уже проходили)) свои шишки набили)))

Надежда Шпак

молодцы

Андрей

До такого не просто додуматся - но тем не менее -я вот ни чего не дарю своим пельмени есть оленина есть баранина телятина даже свинина есть осетрина красная рыба икра -А я наверное самый самый подарок🥳

Кот Ученый-Чтец

Ну может о с чукчами дружил, и поэтому такие пильмени подарил😉😁👍 Между прочим в тундре тоже хозяйки нужны, всё таки там же не Юг, и пильмешки и хозяйка тоже нужны...)))😬😁

Милана

Покушать любит. Все равно домашние пельмени не сравнить ни с каким заказом, тесто не топленом молоке... Оленина, вообще, специфичное мясо.

Z*
Z *Ирина*

видимо своим аппетитом... очень уж ему хотелось пельменей... а она видимо не хотела их лепить.. и вообще ее, может, на салатики прибило... 😁

Надежда Шпак

ну теперь уже это его вопрос. она рассталась с ним😂

Z*
Z *Ирина*

каждому свое.. кто хочет пельменей, тот их в подарок не несет.. тот просто заказывает обед

А Не Скажу

а почему вы публикуете неоткорректированные вопросы ? Ведь так и бросается в глаза это .... "мое...." . Ведь ваши вопросы - это же ваше "лицо".

Надежда Шпак

👍🤭вы первая

А Не Скажу

Плохие были у вас учителя ...

La Testa

Да ничем, просто захотел, я тоже раз клево в подарке подружке психанула, но не ожидал такого результата и реакции на него

Надежда Шпак

да у вас горем

La Testa

Нет. Просто раз проговорилась что хотела, я потом через время на пьяную голову учудил

Надежда Шпак

так вы молодец

La Testa

Мерси

Сергей Владимирович

Тем, что никакой ресторан гарантированно такого угощения не сможет. Никакой. Всегда накосячат или обманут

Наталья Малышева

Типичным мужским желанием накормить,согреть,защитить...у них все несколько приземлённее...

Наталья Малышева

Выше уровнем что ли....

Пе
Петр

Кто ужинает, тот и танцует...

Надежда Шпак

а просто по ужинать? без ваших, кто заказывает?

Пе
Петр

Сходи сама и поужинай...

About Zero

Он хотел, чтобы она пригласила его на пельмени). А он бы принёс самогон, ес-но ручной гонки))

Надежда Шпак

жмотяра он редкостный.

About Zero

А должен был вручить ключи от мерса..?)

Надежда Шпак

причем тут мерс?

Юж
Южанка

И удивить и пожрать одновременно. Лично я никогда не ела оленину. Мне было бы любопытно...

Надежда Шпак

на новый год? подарок? ну да

Гас Самурай

Он имел ввиду, что как настоящий олень он готов отдать себя на съедение в виде пельменей

Надежда Шпак

😂😂😂😂😂да уж.

Мохарям Ханипов

река Томь .. . он показал что жены должны быть творческими даже при приготовление пиши

Надежда Шпак

и в чем творчество?

Мохарям Ханипов

ЕСЛИ СУП Я ВТОРОЙ РАЗ ГОТОВЛЮ ТО Я ЕГО ЕЩЕ ВКУСНЕЙ КРАСИВЕЙ СВАРЮ .. ДАЖЕ ФОТО ОДНО И ТОЖЕ ВТОРОЙ СДЕЛАЮ ЛУЧШЕ ...НЕ ГОВОРЯ КАКИЕ ДОМА СТРОИЛ

Мохарям Ханипов

Я СНАЧАЛА ВНИМАНИЕ НА ВАШУ ФАМИЛИЮ НЕ ОБРАТИЛ .. Я СЕЙЧАС ПОНЯЛ ЗАЧЕМ ВЫ ЛИЦО ПРЯЧЕТЕ

Вера Сергеевна

Пригласит ,ими же покормит !И впредь она знать будет о его пристрастии в еде !

Айдар Гибадуллин

Ну наверно не подарил ,а принес чтобы приготовить.Любишь ты всё перевернуть

Надежда Шпак

он просто не подумал и потерял. вы предполагаете узнать вкусные были пельмени? нет уж!!

Айдар Гибадуллин

Она их выбросила ?

Надежда Шпак

да не знаю, я!

Айдар Гибадуллин

Ладно ,пельмени жалко

Станислав

Странно конечно, может жмот, чтоб самому и съесть. А что по вашему надо было?

Надежда Шпак

в пельмени можно что то для меня

Станислав

Для вас или для приятельницы? Прямо в пельмень закатать компактный предмет повседневного пользования или между пельменями положить?

Надежда Шпак

в пакет, где пельмени, пятак трубочкой

Станислав

Нехилые так запросы)))

Надежда Шпак

5000р. на платье? это запросы?

Станислав

Ещё какие. А на ДР по такой логике надо будет 2-3 пятака. Ещё и пельмени из лосятины)))😂

Елена Поддубная

Он подарил ей новогодний ужин без хлопот! А она рассчитывала на автомобиль?

Надежда Шпак

🤔учитывая, что у нее трое детей😂вообще без хлопот.

Елена Поддубная

Что смог!

Николай Львов

Собственным вкусом и знанием кулинарных способностей вашей знакомой.

Надежда Шпак

меня мужская логика порожает.

Николай Львов

Лестное заключение.

Надежда Шпак

жизненое

Ко
Космополит

Основным инстинктом он руководствовался.Надоело"руководствоваться".

Соболев Валерий

наверное он хотел, чтобы у вашей приятельницы сиськи и попа подросли.