По
Потёмкин.

Как на счет того что бы войну между Россией и Украиной назвать междуусобицей чего на Русси в древности хватало? Если это междуусобица это оправдывает то что мы воюем фактически сами у себя и здесь объявить войну не получится. Еще один вопрос Украина чья Европейская, американская или все таки наша? Если наша мы по праву там наводим порядок.

Ответы
Вера Сергеевна-V

НАША И ПОРЯДОК НАВОДИТЬ НУЖНО ,НА БЛАГО ВСЕМ И ВСЕМУ МИРУ ,ПОТОМУ ,ЧТО АМЕРИКА СТАЛА МЕЖДУНАРОДНЫМ ДИРИЖЁРОМ НАТО И ЕВРОСОЮЗА С ДЛИННЫМИ ,ДЛИННЫМИ РУКАМИ С ДИРИЖЁРСКОЙ ПАЛОЧКОЙ В РУКАХ МИР НАЧИНАЕТ ПОНИМАТЬ ЭТО ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ ТАК ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРАВДЫ!

Вера Сергеевна-V

Пока есть такая Надежда не покидает мир ,что ядерная -не случится .

По
Потёмкин.

Может быть.

Вера Сергеевна-V

На том и мир пусть держится ,что не случится ,Всего доброго .

Валентина Майорова

Историю не учили? Украина - нет и не было такого государства, это ОКРАИНА Руси.... об остальном догадайтесь, или почитайте на страницах, там много можно найти, если забыли историю.

По
Потёмкин.

Не кто не имеет права решать за тот народ кто себя считает украиной, когда то и России не было и что?

Валентина Майорова

Каждый имеет право высказать свое мнение. А издеваться над невинными людьми никому непозволительно. Любой нормальный правитель обязан заступиться за своих людей.

Татьяна Морозова

нет...по факту Украина -это щит, за которым скрыты очередной передел мира, ликвидация лишних персон, заработок на поставках новых вооружений и военной техники...

По
Потёмкин.

Украина сейчас это полигон для войны и это лишь один из других будущих полигонов.

Любовь

Не надо войны ! Ведь сам зеленя не возьмёт в руки оружие и не будет воевать на переднем крае ! Свой народ будет посылать на смерть.

По
Потёмкин.

Любовь вы дура или прикидываетесь, вы же читали что я писал до этого и о войне и о вирусах и стихийных бедствиях?

Любовь

Дурак - ты !

Любовь

🍭

Андрей Шенгуров

А с чего вы взяли что мы воюем с украинцами. Мы воюем с фашистами. Братья украинцы попали в беду. Вот мы их и спасаем от уродов. Украинцы это те кто сейчас в подвалах, в заложниках. Украинцы - это та бабушка с красным флагом.

Ан
Анна

Украина давно не наша и мне очень больно,что столько ненависти у украинцев к русским,а ведь в СССР были дружны

По
Потёмкин.

Значит надо исправить.

Ан
Анна

Я только за

По
Потёмкин.

Надо по другому не как.

Ви
Вика

Наша Русская, а мы наводим там порядок,изгоняя оттуда западную гнилую злобную цивилизацию.

По
Потёмкин.

Такими тымпами лет 10 придется наводить порядок.

Ви
Вика

Ближе к осени будет там порядок,если избежим стычек с НАТО,а если нет,то только тараканы и останутся.

По
Потёмкин.

Да нет, война будет очень длинной. В Российской армии нет хороших командиров там одни карьеристы и бездари сколько солдат загубили напрасно, а потм еще и завоеванное сдали.

Ви
Вика

Посмотрим. По осени.

По
Потёмкин.

Уже и так видно. Украинская армия пополняется быстрее чем обнуляется и иностранные инструкторы хорошо готовят украинских солдат. К осени армия Украины увеличится в два раза и получит новое оружие от запада.

Ви
Вика

Миллион призывают. Всех мужиков гребут кого видят.

По
Потёмкин.

Нет не всех, на всех не хватает оружия и обмундирования, призывают столько сколько надо и хорошо обучают.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наша, потому что они не дооформили границы по закону. Так а вы чей? Я думала инопланетянин))

По
Потёмкин.

Я не принадлежу к вашему миру людей, я у вас в незванных гостях.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что вы имели в виду "наша"?

По
Потёмкин.

Это значит я говоорил от тела.

Владимир Ольшанский

Пока в России стоят на БД дивизии РВСН,на вонь забугорного дерьма можно не реагировать...

По
Потёмкин.

Такие дивизии и на западе есть.

Владимир Ольшанский

А вот "Периметра" у них нет...

По
Потёмкин.

Все у них есть.

Андрей Шенгуров

на этот вопрос уже отвечал но не вижу ответа. это наведывает на мысли как бы отписатьса

Юрии Федоров

Как говорят америкосы-зона наших национальных интересов.

По
Потёмкин.

Да.

На
Надюфка

Украина отдельное государство... ваша только хата с краю

По
Потёмкин.

На земле только два отдельных государства это Северная Корея и Куба и все.

На
Надюфка

Ага .. Казахстан тоже

По
Потёмкин.

Нет.

На
Надюфка

Что нет то .. ты ещё скажи что это россия

По
Потёмкин.

Нет.

На
Надюфка

Ну и все ..

Лена Печатает......

Простите наводить порядок и война -это разные вещи

По
Потёмкин.

США хочет один порядок, Россия другой, Китай третий вам какой надо?

Лена Печатает......

Мне порядков не особо надо,семья-единственеый рай на земле

По
Потёмкин.

Вы что семьей не против жить в беспорядках?

Лена Печатает......

Вы знаете,что такое китайский порядок????!!😥,на самом деле очень печально ,могу видео выставить Вам здесь

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Никифоров Валерий

Я думал мы там америкосовские лаборатории крушим ?

По
Потёмкин.

И это тоже.

А П

Правильная формулировка. Надо навести порядок.

По
Потёмкин.

Надо.

А П

🤝

Нурия Шагабиева

Наша она конечно. Их же не приняли еще никуда.

По
Потёмкин.

Да.

Нурия Шагабиева

Значит будем наводить порядок.

По
Потёмкин.

Да. Надо.

Ma
Maria

Фактически наша. Но идеологически не наша...

По
Потёмкин.

Ну да. Это исправимо если посадитьь на голодный паек.

Ma
Maria

Да уж))))😂

По
Потёмкин.

Юношей в армию, девушек в школу благородных девиц.

Ma
Maria

Такого никогда не будет Вы это знаете. Но кое что изменить можно.. ввести нормальные специальности швеи, повара, деревообделочники:, обувщики, телефонистки..то что даст кусок хлеба надежный

По
Потёмкин.

Будет и скоро, но девушек в санитарки на пороге третья мировая.

Гр
Григорий

УВас свежий взгляд. Надо поразмыслить. 🤔

По
Потёмкин.

Хорошо.

Сергей Владимирович

«Бей своих, чтобы чужие, сука, боялись»

Николай Скороходов

..гражданская война .. наши проблемы..

По
Потёмкин.

Да.

Аистов Олег

Окраина России историю не стерешь?

По
Потёмкин.

Но наше же окраина.

Аистов Олег

Да наша а эти вообще левые прихвостни

По
Потёмкин.

Да.