Muzik Disco

Пранки звонят (троллят ) звездам эстрады и кино, они им в ответ такое говорят ........, как считаете они полезным делом занимаются ? ( помогают ли они нам своими звонками узнать артистов с другой стороны, или же тупой троллинг ради прикола )

Ответы
Светлана Утегенова

А зачем? разве недостаточно того, что мы знаем (или не знаем) их с одной... лицевой стороны? Разве у них не должно быть частного... личного пространства?

Muzik Disco

не знаю, много интересного услышать можно

Светлана Утегенова

а вы мне позвоните среди ночи или утром после дежурства... Услышите такое...
Говорят, ненормативной лексикой владею.. виртуозно)

Muzik Disco

в этом и суть вопроса ! ( а зачем угрожать то ? )

Светлана Утегенова

это не угроза, это обещание)

Muzik Disco

я когда отвечаю , всегда суть понимаю! зачем что то писать не понимая темы ? ну для чего? пранк позвонил , не вовремя, так артисты угрожают им разборками потом. вот о чем речь. а обещание свое при себе держите.

Светлана Утегенова

С юмором у вас туговато) Засим умолкаю...
удачи вам

Игорь Денисов

Все люди одинаковые. Пранки звонят зачем? Чтобы прославиться! Как и артисты.

Muzik Disco

это так. но артисты им угрожают , это как норма?

Игорь Денисов

А если бы Вам звонил какой-то левый Вася, представлялся знакомым, разводил на секреты, а потом выкладывал бы их в сеть, Вам бы понравилось?

Muzik Disco

вот поэтому и вопрос, что не все так однозначно

Игорь Денисов

Всё элементарно! Тебе хамят - бей морду лица!

Игорь Поляков

говорит о низком уровне развития звезд и политиков которые на это ведутся...

Muzik Disco

может и так, но с другой стороны не все свинячат в ответ, есть достойные и в этом случае пранки выглядят дураками

... Рус

Нормально! Живи честно,без косяков и никакой пранкер тебя не уроет...

Людмила Крю4Енкова

Я считаю что хоть как-то можно узнать человека с обратной стороны

Алексей Миркин

Скорее последнее.А звонки президентам_это вообще разводилово.

Галина Симонова

Конечно очень тупо разводить кого-либо, а звезды не люди?

Марина Матвиенко

Любой из нас сорвётся, если постоянно званят....

Иван Лыткин

прикалуются они, тролли эти лесные😆)))

Леди Мила

это мерзость, подлость и преступление.

Леди Мила

я видела достаточно передач, и диалоги слышала. мерзко.

Muzik Disco

можно мерзко и точка, а можно набрать в поиск - пранк звонит ( имя артиста ) послушать , а потом судить

Леди Мила

и провоцирует, оскорбляет..

Muzik Disco

да такое есть. вообщем не кто тут пранков не поддерживает

Леди Мила

и правильно!

И"
Издательство "полетджонатана"

Они занимаются своим делом.

Muzik Disco

вы артистов поддерживаете ( но с другой стороны сколько народу в теме )

И"
Издательство "полетджонатана"

Если позволите... Артисты больнее чем люди!))

Muzik Disco

все верно , и не было бы вопроса если бы, они все как один потом их найти и сурово наказать не пытались ( а вообще нужно бы послушать несколько разговоров , чтоб судить )

И"
Издательство "полетджонатана"

Беседуйте, все уши к вашим услугам!))

Muzik Disco

наберите в поиске - пранк звонит ( имя артиста ) и слушайте

Виталий

да делать не фиг им

Танюшка *

мне кажется второе

Savely Haniukaev

Тупой троллинг..

Инга Найт

ради, ради....

Котэда

отвянь!!!

Rafail Kanyukaev

50% на 50%

Muzik Disco

согласен

Альфира Шарипова

А в

Muzik Disco

выподмигаитдшплшгш

Альфира Шарипова

Да вот, смартфон подводит иногда!:)))

Muzik Disco

бывает ( улыбка )

Максим Исаев

.