Агния Сварогски

Если бы вам предложили небольшое путешествие во времени - в каком времени вы предпочли бы оказаться (в каком веке или в каких годах)?

Ответы
Александр Демидов

Я бы хотел взглянуть.., как жили мои дедушки и бабушки в свои младые годы... Это, стало быть, начало 20-го века. 🙂

Александр Демидов

Даа... Ухх яаа... ☺️

Марина Матвиенко

Выбрала бы время, где живы все дорогие сердцу люди - любимые мои, что бы обнять их можно было.

Алексей Миркин

В прошлое неохота_инквизиция и всё такое....А в будущее_кто его знает.

Алексей Миркин

А что,уже имеете представление?

Агния Сварогски

Ну так))) скромные - но имею

Агния Сварогски

Так наконец-то будут править НАШИ... и на земле, и над землей и под землей

Виталий Васильев

В этом же отрезке жизни . Только жизнь начал бы с другим человеком .

Агния Сварогски

Тогда у вас точно все получитя

Кот Колбасоход

в прошлом - скучно, в будущем - страшно. скорее где-нить в триасе.

Кот Колбасоход

в триасовом периоде. на то как животины выходят на сушу потупить.

Владимир

Только в этом. Раньше было плохо и медицина была не так развита.

Агния Сварогски

Зато сейчас она так развита, что люди мрут как мухи

Татьяна

В эпоху динозавров...но не надолго...чтобы не сожрали ненароком

Агния Сварогски

я думаю там было какое-то стечение параллельных миров

Татьяна

Возможно...но похоже на фэнтези

Агния Сварогски

да нет, похоже на то, что мы застряли в своем измерении и ничего вокруг не видим, в то время как из других измерений нас видят, как отражение в зеркалах. И тем самым мы уязвимы

Татьяна

Надо делать шаг в параллельный мир

Татьяна

Я общалась с человеком,который утверждал,что телепортировался...пока в психушку не попал

Андрей Перцев

В Светлое Будущее... Дикарей я и так каждый день вижу....((((

Сергей Анахин

ПРИ ПЕТРЕ ПЕРВОМ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ (А Я И ЖИВУ ЗДЕСЬ)

Агния Сварогски

Я тоже, хотя в Москве живу....

Сергей Анахин

А ВСЕХ НАС РАСКИДАЛО: МЕНЯ СЮДА ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН ПРИБИЛО, А ТАК ГДЕ ТОЛЬКО НЕ ЖИЛ

Алексей Мамаев

Мне нужно в 13 августа 2010 года. Билетики ещё остались?

Агния Сварогски

))) а что там такого интересного?

Алексей Мамаев

Морду надо набить одному дебилу. То есть самому себе. Чтоб не творил что затеял.

Mihail Shirokov

в будущем!22 век, чтобы пенсию получить......

Агния Сварогски

)))) думаете, пенсия будет?

Mihail Shirokov

ну а вдруг! возраст увеличивают.....

Агния Сварогски

Как раз до 22-го века дойдем

Mihail Shirokov

мне 48, они еще 5 добавили.... 2017+17= 2034, а в 2029 апофис прилетит.....

Агния Сварогски

Как мне в Сбербанке предложили счет для ... как там... пенсионных накоплений что ли - открыть. Мне 34... Так и хотелось сказать, девушка, а вы уверены, что Сбербанк доживет до моей пенсии)))))))

Агния Сварогски

Учитывая то, как быстро меняется политическая обстановка, а меняться вскоре будет еще круче....

Mihail Shirokov

да за 26 лет.....не то ещё будет!......

Наталья Кулыгина

Во времена расцвета Российской империи.

Агния Сварогски

Хороший выбор. Я с вами - если что

Имя Фамилия

подумал, и что-то мне никуда не хочется

Игорь Фолимонов

Ох...да уж много куда бы отправился

Игорь Фолимонов

Долго рассказывать

Gulnara

В то время когда был жив папа😕

Игорь Ульченко

не построили ещё машину времени

Игорь Денисов

Лет 30 назад, на себя посмотреть.

Игорь Денисов

Если Вы не были малолеткой, то , шоб я так жил!!!!

Агния Сварогски

Да, я уже родилась взрослой

Сергей Шельменкин

1985, когда был еще жив мой отец...

Марина П.

80-е,Донецк,а мозги сегодняшние

Агния Сварогски

Ох, чувствую, задали бы вы там жару)))

Марина П.

Ну так ,мягко говоря,весело было☺️

Сергей Гаращенко

В древней Греции эпохи Гомера

Агния Сварогски

ну и что там такого эдакого

Сергей Гаращенко

Интересно. Нравится. Хочу.