Барышни, а вы знаете, что ученые из Австралии доказали, что если у вас муж с бородой — то он грубиян и сексист. Причем зависимость там обратная, то есть это не борода заставляет мужчину быть сексистом, а наоборот — сексисты показывают женщине свое превосходство с помощью бороды. Поэтому, во-первых, не надо выходить замуж за мужчин с бородой. А во-вторых, если ваш муж вдруг решил отрастить бороду, то надо ему всячески в этом мешать.
Не благодарите!
Alex Sher
Ответы
Ольга
много чего они доказали. Так же как и британские учёные.Русские веками с бородами ходили.И сейчас мужчины носят бороды.
Марго Беккер
не городи ерунду алкаши обычно моджахеды и кому бриться лень
Alex Sher
Это в загнивающей Португашке экономят, а у нас на каждом перекрестке барбершопы и половино мужчин имеют ухоженную осанистую бороду
Марго Беккер
да мода блять епанутая
Михаил Гехт
так это прАвило для ЮЖНОГО полушария
Та
Татьяна
Не люблю бороды.Они старят
Татьяна Владимирская
согревает в холода борода!
Ольга
Не люблю мужчин с бородой