Alex Sher

Барышни, а вы знаете, что ученые из Австралии доказали, что если у вас муж с бородой — то он грубиян и сексист. Причем зависимость там обратная, то есть это не борода заставляет мужчину быть сексистом, а наоборот — сексисты показывают женщине свое превосходство с помощью бороды. Поэтому, во-первых, не надо выходить замуж за мужчин с бородой. А во-вторых, если ваш муж вдруг решил отрастить бороду, то надо ему всячески в этом мешать.
Не благодарите!

Ответы
Ольга

много чего они доказали. Так же как и британские учёные.😁Русские веками с бородами ходили.И сейчас мужчины носят бороды.

Марго Беккер

не городи ерунду алкаши обычно моджахеды и кому бриться лень😜

Alex Sher

Это в загнивающей Португашке экономят, а у нас на каждом перекрестке барбершопы и половино мужчин имеют ухоженную осанистую бороду

Марго Беккер

да мода блять епанутая

Михаил Гехт

так это прАвило для ЮЖНОГО полушария

Та
Татьяна

Не люблю бороды.Они старят

Alex Sher

😎

Та
Татьяна

и не всем идут

Alex Sher

Вот это правда, мне идет

Та
Татьяна

Вам идёт,соглашусь)

Татьяна Владимирская

согревает в холода борода!

Alex Sher

😘🥂🍾

Ольга

Не люблю мужчин с бородой

Alex Sher

😎