Иг
Игорь

А вы были когда нибудь в состоянии дежавю?

Ответы · страница 2
Татьяна Фалалеева

много раз! особенно, после дтп!

Татьяна Фалалеева

да! и не один раз. один раз, например, въехала на велосипеде под автобус, дорога была влажная после дождя. второй раз - на шишиге в лесу мы со всего размаху упали в ямищу. это было нечто! домой меня везли, положив на одного парня. он крепко прижал меня к себе, чтобы зафиксировать позвоночник. после этого дтп я лечилась в травме. ну, и всякая ерунда, без последствий особых.

Борец С Врагами

Следующий раз (лучше не надо, чтобы это произошло) будьте осторожны! А то знаем мы эти прижимания! Потом хлопот не оберёшься)))

Невеста Октября 💜

Была, и далеко не один раз.

Танюшка

Не часто..но бывало))

Kristi P

я столько не пью

Kristi P

в чем необходимость в первую очередь?

Иг
Игорь

чтобы быть в состоянии не обязательно напиваться в усмерть

Kristi P

что немцу смерть русскому в кайф

Valentina

Почти всегда...

Valentina

Дежавю,когда с тобой это уже было....Ощущение, что переживаемое в настоящее время состояние уже имело место в прошлом, а также перен. — то, что нечто уже было, встречалось, не является новым, неизвестным.

Brown Sparrow

каждое утро)))))

Sana

Очень часто

На
Надюфка

Да, часто

Анатолий Мюллер

Нет

Mihail Allenov

А я был и не раз..)) Причем совершенно ярко выраженном..)) Доброе утро!..))

Жанна

Да)

Жанна

Что это как будто уже было))

Елена Сергеевна

Да