Александр

В Библии заранее было записаны сверх державы по порядку,Египет ,Ассирия,Вавилон,Мидоперсия,Греция,Рим,Англоамерика Какая следущая?

Ответы
Ольга Дейс

Представители 7 великих империй (Египет, Ассирия, Вавилон, Мидо‑Персия, Греция, Рим и империя антихриста). Ср. образное описание в Дан. 2:37‑45. пять пали, один есть, а другой… Когда Иоанн писал, Египетская, Ассирийская, Вавилонская, Мидо‑Персидская и Греческая империи уже не существовали; Римская продолжала быть, и империя антихриста еще не была создана. Когда она будет создана, то просуществует недолго (12:12; 13:5), а антихрист закончит свой путь в вечных муках (ст. 11; см. пояснение к ст. 😎.

Зоя Овосиенко

Что-то не видела там такого специального "выделения" сверхдержав... Это могло быть просто перечисление исторической иерархии на то время.

Александр

Сверх держава,это современное выражение ,там пишется слово "царство".Записано заранее.Даниил вторая глава.

Зоя Овосиенко

Перечиление царств НА ДАННЫЙ ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ - НЕ указание на иерархию государств БУДУЩЕГО.

Александр

Спасибо за ваше мнение.

Елена Карманова

В этом мире Англо- Американская держава последняя. Дальше- Единое мировое Правительство во главе с Иисусом Христом.

Александр

Спасибо сестра,за правильный ответ.

Елена Карманова

Рада встретить брата!!!!!!!!!

Александр

Взаимно!!!!!

Марат(Садвакас) Казантаев

Быть такое не может чтобы в БОЖЬИХ книгах такое было написано

Александр

Если у вас есть Библия,я вам подскажу где это написано.

Марат(Садвакас) Казантаев

благодарю обязательно прочту

Александр

Даниила 2 глава.

Видмет Лапатыч Бизульо

Особенно Англоамерика впечатляет. Браво!

Анатолий Ростовский

Англия разве указана? Показать можете?

Александр

Я тоже Свидетель Иеговы.

Анатолий Ростовский

Значит по ключевым вопросом мы понимаем Бога по разному, я из ЕХБ

Александр

Согласеню

Анатолий Ростовский

остается надеяться на Господа

Александр

Это точно.

... Рус

Ну,да жиды первейшие ИзТорыографы )))

Сергей Першин

Извините Библию так и не прочитал.

Сергей Першин

Да причём тут организация?Мы сами делаем это ежедневно и ежечасно,всеми доступными средствами.

Александр

Причём тут организация,решать не нам ,а Богу,потомучто это его предсказание.А то что делают отдельные люди ,это капля в море.

Сергей Першин

Это точно-решать не нам,а судить тем более.

Александр

Истинно так.

Александр

Предлагаю Вам изучение Библии.Это поможет Вам и Вашим близким пережить День Бога.

Якобсхавн Фхтагн

древнейший жупел всех времён. чо

Alex Antonov

Эстония!

Александр

Библия говорит что это будет не человеческое правительство,а Божье.

Евгений Анисимов...

Россия!

Александр

Нет, правительство Бога!

Евгений Анисимов...

А ОНО там и Будет..

Александр

Конечно !За сотни лет заранее были предсказаны сверх державы ,почему нельзя верить пророчеству о том что придёт правительство Бога? Есть ряд признаков что оно уже близко.

Ольга Петровна

НЕ ЗНАЮ

Александр

Правительство Бога.

Зинаида Кузнецова

Россия.

Александр

В Библии (Даниила 2;44) говорится что правительство Бога.

Наиля Жолмухамедова

Россия

Александр

Правительство Бога.(Даниила2:44)