Наталья Кулыгина

Расстались летом с мужем. Не встречались, не переписывались и не звонили друг другу. Работа, проблемы с финансами и другие хлопоты потихоньку заглушали боль от расставания. Но вчера я случайно увидела его, мы нечаянно встретились глазами и боль так сильно пронзила меня, за секунду вспомнилась вся совместная жизнь, и хорошее и плохое. Боль не отпускает. Плакать устала, лекарства не помогают. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы · страница 10
Qqq Qqq

Напросись к нему в гости

Qqq Qqq

тогда и не стоит. Пусть живет. А Вам желаю счастья и спокойствия.

Наталья Белицкая

а вернуться? не вариант?

Наталья Кулыгина

График работы сумасшедший, времени очень мало на личную жизнь.

Наталья Белицкая

это хорошо, что работы много...а по ночам спать полезно...😉

Наталья Белицкая

тогда спокойной ночи...пишите, поболтаем...😉

Наталья Кулыгина

Спокойной ночи, Наталья! Напишу.

Александр Васильевич

Мириться не пробовала??

Александр Васильевич

Что так?? Или уже не простишь??

Александр Васильевич

И давно? Дети остались или как

Наталья Кулыгина

Мы разные. Наверное это послужило разрывом.

Александр Васильевич

Ну тогда что так переживаешь?? Ищи свою половинку и не надо ничего бояться!!))

Александр Филин

Клин клином выбивают...

Александр Филин

Блин. Ну даже и не знаю как помочь...

Наталья Кулыгина

Буду работать, выматываться, а там может т отпустит.

Александр Филин

Сходи в кабак! Пивни. И кто ни будь понравится. Отаусти сама себя.

Наталья Кулыгина

Вариант конечно, но я не ходок по кабакам....

Александр Филин

Не нужно быть ходоком просто сходи

Макс Антонов

Может пора встретится?

Наталья Кулыгина

Меня не за что бить. Может он просто уже не один.

Макс Антонов

Тем более стоит проверить.

Макс Антонов

Если оставить всё как есть-это тоже не выход.

Ага Фон

напейся.сегодня можно

Ага Фон

вдох через нос,выдох через нос и рот,постарайся очистить голову,смотри в квадрат малевича.дыши пока легче не станет.потом просто мысли в голову старайся не пускать-уснуть помогает

Березина Татьяна

Влюбится. Скоро весна

Наталья Кулыгина

Может и случится такое счастье!))))

Татьяна Водолазова

вы долго были вместе?

Наталья Кулыгина

Я желаю вам удачи в вашей борьбе!!! Еще раз спасибо!

Татьяна Водолазова

спасибо, Наташа, Вы не одна на этом свете, идите к людям, будет легче))

Наталья Кулыгина

Я почти замкнулась в себе. Надо выбираться.

Татьяна Водолазова

сходите к неврологу, обычному, в поликлинику, у Вас депрессия, для начала Вам выпишут лекарства для поднятия настроения, и обязательно не сидите одна, общайтесь со всеми подряд: с соседями, прохожими, в транспорте, на работе и т.д. - это всё отвлекает

Татьяна Водолазова

всё будет хорошо! Что нас не убивает, то делает сильнее!!!

Гюрза Винчестер

Клин клином вышибают

Sergio- ***gaidaroff***

попробовать возобновить отношения.если то любовь то ее не победишь😘

Гюрза Винчестер

Как гласит пословица не возвращайся туда,где предали один раз. Предадут и второй. Смотря от чего расстались

Sergio- ***gaidaroff***

😘 ну если это предательство то я не спорю.

Александра Топоркова

Полюби себя!!! Если предали один раз-войдет в привычку.Ты самая замечательная и счастливая!!! Вот каждое утро перед зеркалом.Попробуй!!!

Sergio- ***gaidaroff***

Заняться сексом и все пройдет!!

Евгений Иванов

Любовника заведите.

Наталья Кулыгина

Я его хорошо знаю. Женщины не проблема для него. Стоит пять минут поговорить и она уже завоёвана. Зачем решать дома какие то проблемы, если можно найти другую и не одну.

Евгений Иванов

А Вы хотите быть одной из них?

Евгений Иванов

Тогда он Вам зачем? Его не переделаешь.

Наталья Кулыгина

Сама не знаю. Сердце болит без него.

Евгений Иванов

Тогда смиритесь, что Вы одна из многих.

Виталий

Забей. Уважай себя.

Виталий

Не будь лапшой.

Виталий

ок..договорились.

Семен Капустин

Простить и принять

Наталья Кулыгина

Не получается отпустить выходит....раз так сильно больно.

Сергей Яковенко

Дура. Любишь- держи

Сергей Яковенко

Была б умной, или не переживала б так. Или нашла замену. Плюс причины расставания не видно

Александр А.

Позвонить не как

Наталья Кулыгина

Есть, только я телефоны его друзей и коллег удалила на своем телефоне.

Александр А.

Есть программа воставление из неоткуда вроде виде груши .Скачайте и все что вы когда-то удалили можно востановить.Могу посмотреть и скажу как называется востанавливает Всееееее

Наталья Кулыгина

Нет, Саша, не надо. Номеров целая куча. Не разберусь я там. Спасибо.

Алексей Викторович

Может позвонить

Наталья Кулыгина

Мне будет еще хуже, чем теперь....я это знаю.

Наталья Кулыгина

Я не хочу больше страдать, просто не вынесу.

Алексей Викторович

Переключитесь на работу детей,родителей

Наталья Кулыгина

Все давно переключила. Серьезно. Одного взгляда хватило, чтобы все вернулось назад.

Алексей Викторович

А кто был причиной разлада

Алексей Гарявин

А Вы его любите?

Наталья Кулыгина

Я его очень сильно любила. Сейчас я даже говорить об этом боюсь...

Алексей Гарявин

Тогда помиритесь. Чему быть, того не миновать. И перестаньте пить лекарства. Лучше в баньку сходите!

Aleksandr Kononov

Переживите это

Aleksandr Kononov

Тогда вот так +998909374225

Наталья Кулыгина

Что жто за регион и какая сотовая компания?

Наталья Кулыгина

По вайберу ему можно позвонить?

Наталья Кулыгина

Будет у меня выходной, я обязательно позвоню. Рзницу во времени только надо учесть. Спасибо вам большое.

Наталья Кулыгина

Сейчас я не могу открыто говорить о своих переживаниях. Позвоню в выходной. У нас час разница. Очень хорошо!

Фархад Исмаилов

А он женился?

Наталья Кулыгина

Не знаю, но думаю да, для него женщины не проблема.

Ольгея

к психологу!

Игорь Зверев

Вот это и есть самое настоящее чувство совести когда к одному человеку испытываешь полностью противоположные чувства ОДНОВРЕМЕННО, все что когда либо раньше испытывал... Мой совет... Не стесняйтесь- плачьте- душа очищается!!! Главное при этом все таки попытаться осознать....что как и почему... Ведь именно для таких вот ОСОЗНАНИЙ мы все и приходим в этот грешный мир... И не каждому повезет...вот так как Вам продвинуться на пути...духовного очищения!

Ольгея

Игорь, Наталья пишет, что плакать устала и нет сил. она сейчас находится в замкнутом круге, и самой этот круг не разорвать, значит нужна помощь знающего человека. по крайней мере психолог сможет объяснить что с ней происходит и как разорвать этот круг.

Игорь Зверев

Я не писал что отвергаю психолога (БОГА), батюшка в церкви тоже не хуже поможет кстати -если к нему на исповедь сходить! Но...-на бога надейся, а САМ не плошай!

Ольгея

не считаю психолога богом, просто специалист, про церковь и исповедь- согласна, может помочь. а совет просто из собственного опыта. сама пытаюсь выбраться

Людмила

съезди на юг

Наталья Кулыгина

Денег нет даже на Север..(((

Людмила

так здесь заработаешь... заодно и психотерапию пройдешь...

Людмила

в России 3500 нормальных мужиков... выбрать есть из чего...

Наталья Кулыгина

Работаю. Ипотека сьедает все почти.