Просто Человек

Звонок ветеpинаpy:
- Сейчас к вам пpидет моя теща со стаpой собакой. Так вы сделайте ей
yкол какого-нибyдь самого сильного ядy - чтоб не мyчилась и сpазy помеpла...
Ветеpинаp :
- А собачка одна найдет доpогy домой? 😂 🤣 😅 👍

Ответы
Евгения Трусова

Жил-был студент, обычный такой студент, т.е денег никогда не хватало. Приходит он на почту, чтобы отправить телеграмму, а денег - только на одно слово. Подумал он и написал: СТУДЕНТ. Дома родные читают и расшифровывают:
С - срочно
Т - требуется
У - уйма
Д - денег
Е - есть
Н - нечего
Т - точка

Елена

– Бабушка, а кровь вкусная? - Да откуда же мне знать, деточка? - Папа сказал, что ты ему всю кровь выпила. - Мозгов нет у твоего папы! - Конечно… . мозги ты ему еще летом съела!

Яна Баштар

-Мам,собака испачкала постельное бельё...Папа орёт на меня. Чё делать?-Замочи его...приду разберусь.- Понял...А с бельём-то чё делать?

Яна Баштар

😂 😂 😂Спасибо!

Голфия Исхакова

разве все тещи такие плохие а? Её квартира нужна? Нужна! Её пенсия нужна? Нужна! Детей смотреть нужна? Нужна! ЧЕм она плоха?

Просто Человек

Смысл????? Я построил в своей жизни многое. В материальном плане, полная чаша. И что. делиться с какой то женщиной????

Голфия Исхакова

Это ведь будет вашей второй половинкой. Разве жалко? Я это не понимаю.

Просто Человек

А вот кто Вам сказал. что я хочу создавать семью?????? Даже не думаю. К примеру в этом году поеду в отпуск в Австралию. И что, надо брать жену с собой??? Смысл? Ведь в Тулу со своим самоваром не ездят.

Голфия Исхакова

понятно. У меня есть уже такие знакомые. Хорошего отдыха вам.

Просто Человек

Спасибо. И Вам всех благ.

На
Наталия

Вечная тема тещи и зятя. Вот любофффф! Позавидовать нельзя. 🤣

Просто Человек

Есть такое.

Галина Заливина

Смешно, но я, не буду смеяться, т. к. имею двух дочерей...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вы не любите женщин которые рождают девочек?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Урра. ! Второй гол

Просто Человек

Третий уже. Дзюба.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ваааще балдю.....).

Liliya S

Настоящий ветеринар любит своих пациентов.

Ли
Лизавета

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 😉 😆 😆 😆

Ирина

🤣🤣🤣Ох бедные мынесчастные тёщи!

Просто Человек

Ага.))))

Ирина

Мы к зятьям всей душой.А вы😁

Просто Человек

А у меня нет детей. Не люблю. Своих нет, а чужие и подавно не нужны.

Ирина

Это Ваш выбор.И для Вас он единственно верный.

Просто Человек

Да. Никому не навязываю.

Ирина

Естественно.

Ан
Ангелина

😃 😄 😆 😅 😂 😂 😂 👍

Олеся Васильевна

Какой мальчиш плохие- такие и шутки.

Просто Человек

Нормальные. Я ржу. А Вы наверное Тёща?

Олеся Васильевна

Вот и нет! Я свекровь, и ещё два раза ею буду.

Просто Человек

ок. не суть.

Олеся Васильевна

Шутка не плохая

Любовь Вотинцева

😂 😂 🤣 🤣 😆 👍 ☕ ☕

Игорь Ватник

👍 👍 👍 😝

Susana Garber

видно собачура хорошей породы)))))

Просто Человек

Да. только я в Израиле

Susana Garber

ясно а я живу в США

Просто Человек

В каком городе?

Susana Garber

Нью Йорк

Раиса Вересова

НЕ ПЛОХОЙ А ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ И ТУПОЙ

Раиса Вересова

ШУТИТЬ ИЗВОЛИТЕ БАТЮШКА

Просто Человек

Да нет, правду пишу. Кол обзывают дураком, надо же поддерживать имидж.

Раиса Вересова

ВАМ САМОМУ НРАВИТСЯ ВАШ ВОПРОС?

Просто Человек

Мне да.

Людмила Канивец

Вот что значит любить животных!

Просто Человек

Ага.)))))))))))))000

Александр Томашевский

...понимающий ветеринар...однако

Татьяна

светкрови тоже стервы бывают

Просто Человек

Ещё какие.

Татьяна

а анекдоты только про тёщь!😂 😂

Просто Человек

Поехала одна красавица отдохнуть от мужа на юга и там, познакомилась с кавказцем. Короче, любовь. Пришло время уезжать. Любовник ей говорит: — Жди, вызову тебя. Приехала она домой, а через неделю телеграмма "Умерла тетя. Срочно приезжай". Муж ни в какую, одну не отпущу, поедешь со свекровью. Послала телеграмму "Выезжаю со свекровью". Приехали, встречают их два "мерседеса", даму нашу в одну, свекровь в другую. Через неделю — привозят их к поезду, садятся женщины в купе. Тут дама говорит: — Мама, что дома—то говорить будем? Свекровь: — Не знаю что ты скажешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду! 😉 👍

Татьяна

😁 👏 👍

Просто Человек

А тож...

Светлана Бульская

Ох,эти тёщи покоя не дают...))))