Ольга Лисневская

Ты нашел свое предназначение?

Ответы
Александер Борисович

Например, руководящие сотрудники «Газпрома» получают доплату за допуск к сведениям, составляющим гостайну (ее размер в договоре не указан). Отдельная премия положена за успехи в труде: вместе с почетной грамотой работника «Газпрома» выдают 25 тыс. руб. (три минимальные тарифные ставки), вместе с наградой «За особые заслуги» — более 251 тыс. руб. (30 тарифных ставок); такую награду, например, получал прежний глава монополии Рем Вяхирев. Традиционная премия в размере месячного оклада вручается всем сотрудникам в августе, она приурочена ко Дню нефтяника и газовика.

Месячный оклад сотрудники администрации получают к юбилейным датам «Газпрома». Еще 168 тыс. руб. (20 тарифных ставок) положено к 23 февраля. Долбенева подтвердила РБК эту цифру, уточнив, что сотрудники-женщины получают такую же премию к 8 Марта. Один оклад положен на каждый день рождения начиная с 50 лет, но только тем, кто работает в монополии более 15 лет. (Так что Миллер, который отпраздновал 50-летие в 2012 году, получает 75% оклада — он работает более 10, но менее 15 лет.).

Еще недавно сотрудник «Газпрома» мог отдыхать в любой точке мира, имея право на возмещение от компании до 92 тыс. руб. (11 тарифных ставок) за проезд до места отпуска и проживание. Однако, по словам Долбеневой, в этом году в коллективный договор внесли изменение: отныне монополия возмещает своим сотрудникам ту же сумму, но за отдых только в пансионатах и здравницах «Газпрома» на территории России, Армении и Белоруссии.

Игорь Трофимов

А зачем Вы чужую фотографию поставили вместо своей ?

Ольга Лисневская

ну, это моя фотка)

Игорь Трофимов

Похоже на чужую.

Ольга Лисневская

а у вас не похоже

Вова Филипенко

Рядовой обыватель,каких миллионы

Sam Po Sebe

да, я экзотически трахаю женщин

Sam Po Sebe

а про какое предназначение должна пойти речь

Ольга Лисневская

что ты любишь делать, и готов посвятить этому всю жизнь

Sam Po Sebe

любить женщин, всего остального достиг

Konstantin G

Что значит предназначение???

Ольга Лисневская

это то, чем ты любишь заниматься и тебе это нравится. Этим ты приносишь радость и себе и другим

Konstantin G

Я люблю многое чего , но более всего люблю секс, так сказать совмещать приятное с полезным))

Roma Kriheli

Пока что на распутье

Марк

Я его уже закончил

Бока Ч

к сожеленею нет

Юлий Николаев

В чем именно?

Юлий Николаев

Возможно

Мирон Мирон

Да, конечно...

Ильяс"""" Ночные

Нет пока что

Fgdfsdd Bgdcf

mozet tj napraviw)

Ольга Лисневская

это должен знать ты) я не помогу)

Fgdfsdd Bgdcf

a tj prekolnaja

Игорь Крайнов

давно уже)

Ольга Лисневская

какое оно?

Наталья Бакушина

Думаю НЕТ.

Андрей Гусинский

вазможна

Yura Simonov

возможно

Yura Simonov

возможно

Иван Халин

не знаю

Ольга Лисневская

вот и я так

Сергей Задунайский

давно.

Ден Ко

))) аха