Бе
Бездельница

Давайте вот о чем поговорим, все стесняемся, но страдальцы все здесь. Приапизм. Как что ,народные средства ,нюансы?

Ответы
Владимир Калеганов

Приапи́зм заключается в длительной, обычно болезненной эрекции, не связанной с половым возбуждением.

Бе
Бездельница

думаю, все загуглили уже

Fenix🇱🇹

Странно , что женщина задаёт этот вопрос и что он не волнует . Это волнует мужчин и то очень не многих

Бе
Бездельница

а почему женщине такой вопрос задать нельзя????

Fenix🇱🇹

Он бессмыслен и простому обывателю женщине , нет надобности об этом спрашивать , а если у ее мужчины проблемы , то скорее мужчина будет волноваться об этом чем она . Проблема очень редкая и скорее пойдёт к врачу . Очень сомнительно , что вы женщина , скорее мужчина и об этом говорят , ваши же остальные вопросы .

Бе
Бездельница

странные выводы,но не оригинальные

Михаил Кеня

Вас действительно интересует вопрос о Приапизме(эрекция которая длится слишком долго)

Бе
Бездельница

Вопрос задан-к чему переспрашивать, что-то не ясно?

Михаил Кеня

Я почему спрашиваю.потому что это одно з неочень распространенного заболевания. Приапизм может быть первым клиническим проявлением хронического миелоидного лейкоза (ХМЛ).

Бе
Бездельница

или наоборот)

Михаил Кеня

Вы имеете ввиду по распространености?

Бе
Бездельница

любые нюансы

Вл
Владимир

Страшная вещь, для всех.. И для владельца, для терпил... Это к докторам...

Бе
Бездельница

медицина у нас не лечит

Вл
Владимир

Проапизм купирует медицина... А остальное все в руках больного...

Бе
Бездельница

дык, повторно ходить опять,нет? я не знаю-любопытно

Вл
Владимир

Сосудистые проблемы... К доктору.. Или сковородкой...

Бе
Бездельница

врагу не пожелаешь(..хотя

Tri O

Нам неведомо. Но, думаю, припарки с ромашкой аптечной. Они от всего🥴

Бе
Бездельница

ромашка-она от зуда, а тут хоть ведро вешай

Tri O

наверняка, там и зуд есть

Бе
Бездельница

вот и выясним-кто тут редкий ,а кто просто с зудом

Ми
Мифодий

Самое народное- это прорубь с ледяной водой))))) Или ледышка)))))))))))))))))

Бе
Бездельница

аккумулятор холода..портативный 👍

Ми
Мифодий

Тооочно))))И приапизм каааак рукой снимет)))))))))))))))) (вплоть до импотенции)))))) 🤣🤣🤣

Бе
Бездельница

можно чередовать с баней..просто для эксперимента поглядеть что будет

Ми
Мифодий

ПриаПотенция)))))))))))))))))))))))))🤣🤣🤣

Бе
Бездельница

буква а лишняя на слух

Ми
Мифодий

Ну, тогда просто ПриПотенция)) 😛

На
Наталья

Первый раз слышу 🤔

Ольга Макеева

😔