Борец С Врагами

Российская ракета «Циркон» — первая в мире гиперзвуковая крылатая ракета, способная осуществлять продолжительный аэродинамический полет с маневрированием в плотных слоях атмосферы, с использованием на всем протяжении маршрута тяги собственного двигателя. Скорость ракет достигает порядка девяти скоростей звука, максимальная дальность стрельбы — до 1000 км. «Циркон» с одинаковой эффективностью поражает как надводные, так и наземные цели. С кого начнём?

Ответы
Николай Дубинин

Надо начат с начало с себя - производить что-то для народа .

Михаил Тымчук

С Кремля

Борец С Врагами

Твоя фамиля сама за себя (и за тебя) говорит

Михаил Тымчук

Не зная человека, неторопитесь с выводами...

Борец С Врагами

Почему именно с Кремля?