Al
Aleksandr

С-300,С-400 лёгкая добыча для Himars 124🖼и по мощи и по дальности полета ракеты 👍

Ответы
Анна Кравченко

да в идели УДЕЛАННЫЕ хаимарсы..понтов то как всегда выше жопы с иносранными технологиями))) начиная от джавелинов и заканчивая прочих хламом

Анна Кравченко

что то усратые уже не верещат слава усраине..все девиз себя изжил))) ублюдки с окраины

Al
Aleksandr

Уёбище , ошибка в природе готовься к погребению , мразь путинская 🖼

Al
Aleksandr

Блядь ты путинская шлендра

Al
Aleksandr

Твои ребятки уже удобрение в землях Украины хорошо растут подсолнухи 🌻🌻🌻 на этой биомассе будем сеять семена в 2024 году 👍😆

Al
Aleksandr

У нас армия всего 600.000 какой миллион тупая овца , идиотка , хуесоска
Бл какая сука тебя родила ебанарку дурно пизды ребенок

Br

Израиль это знал ещё 5 лет назад. И легко их уничтожали в Сирии

Al
Aleksandr

🖼

Br

Патриот... Что ты тут флажками машешь? Иди родину защищай. Слабо?))

Al
Aleksandr

Ты руский ПОЦриот почему не в окопах , нам нужно твоё мясо на фарш не забудь положить семечки подсолнуха в карманы 😁👍

Br

Долбоебушка))) я ни к русским и ни к вам украинцам отношения не имею) ни по крови, ни по менталитету)) ты это ещё так и не понял? Мне похуй на вашу войну, вы сами ее начали между собой и пытаетесь весь мир в это дерьмо втянуть.

Al
Aleksandr

Пидорам слова я не давал КРЫСА ПУТИНСКАЯ

Nikola Mahkov

-мечтай--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Зм
Змей

Да

Дедушка Старенький

👍