Al
Aleksandr

🖼Что заставляет курильщика употреблять эту гадость и почему ?

Ответы
Оксана Алферова

Прописано в стандартных настройках. Обновление возможно в одном случае - это осознанность

Сергей Остёрский

Сначала стадное чувство, потом зависимость.

Оксана Алферова

Плевать я хотела на стадо. Я делаю то, что мне нравится. Не делаю того, что не нравится. Все

Сергей Остёрский

Правильно. Это называется - вести независимую политику. Я сам такой.

Alisa Warshavsky

Курение так не убивает, как алкоголь! Но нигде и никогда нет такого предупреждения!!!

Al
Aleksandr

Рекламная мафия табака равносильна военных действий

Гостья Из Будущего

Это привычка от которой тяжело отказаться

Та
Татьяна

Зависимость...

Fenix🇱🇹

Зависимость

Al
Aleksandr

Злобный Эльф ответил по паскудному ,почитайте нашу переписку ....

Fenix🇱🇹

Это его проблемы

Елена В.

Зависимость

Злобный Эльф

Ни пей

Злобный Эльф

Ну не нервничай, не кури. Как Вы алисандер тупы) у меня таких клоунов куча, а Вы так и не поняли. Одни в чс засунули, Вы ещё плаваете)

Al
Aleksandr

Люся ты мне становишься не интересна хочешь в ч/с Да без проблем Ты мысленно Деградант ,просматриваю твои перлы с кем ты общаешься с кем в друзьях кто у тебя в ч/с - это твой контингент на большее ты не способен о таких как ты писал диссертацию в своё время в институте удачи малыш !

Злобный Эльф

Ой, таки Ви следите за мной?) ну может умных мысли наберетесь)))

Al
Aleksandr

Раскину по сайтам твои перлы ,интересно будет 👍 немного приукрасим да и денег получишь за свои шэдэвры

Злобный Эльф

Твои уж точно шедевры, собери мысли свои по носкам, и вперед