Yra Kozlov

Если женщину поразил неотразимостью мужчина где нибудь в карпоративе . на отдыхе . в кафе в клубе. в подьезде .в автомобиле в лесу. оскорбит ли ее или нет темперамент мужчины приводящий к немедленному переводу романтических отношений к практическим действиям прямо тут же в лифте .на кухне в туалете .в парке на лавочке итд.?

Ответы · страница 2
Лариса Бехбудова

Испугает

Yra Kozlov

чем

Лариса Бехбудова

Девушка должна доверять и чувствовать защиту Иначе она не расслабиться. Такова природа женщины.Правда встречаются рисковые особи, но это отдельная тема.

Ольга Усольцева

Конечно

Yra Kozlov

а на сеновале вам понравилось

Ольга Усольцева

Не знаю...я же живу в городе...

Yra Kozlov

приезжай ко мне в деревню