Ау
Аурелий

как вы относитесь к людям другой ориентации ?

Ответы
Андрей Владимирович

Считаю педерастию заболеванием, относящимся к группе психосексуальных расстройств, как это было отражено в Международной классификации болезней Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) до её 9 редакции включительно.

Алина Васильева

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК А НЕ ДЕРЬМО НЕ ВСЁ ЛИ РАВНО ЧТО У НЕГО ВБАШКЕ КАЛЕКАМИ РОЖДАЮТСЯ ЭТО ВИДНО ВСЕМ. А ВОТ ЧТО У ТОГО В ГОЛОВЕ. НЕ ВИДАТЬ. А ПОРОЙ ЭТО НЕ ЕГО ВИНА. ПРИРОДА ТАК УСТРОЕНА

Се
Сергей

Это больные люди, их надо лечить. Но у меня ненависть не к ним, а к LGBT пропаганде в любом формате. Понятно, что нужно бороться не с больными, а с вирусом.

Ро
Роксана

Нейтрально отношусь ко всем извращениям (сексуального, религиозного, пищевого и т.п. характера), пока они не начинают лезть со своими идеями в массы.

Александр Карпов

нормально. пока они живут за закрытой дверью и не светятся. правда общаться бы не стал.

Елена В.

Я к ним не отношусь)))) А так - нормально, если они не мешают моей жизни и моим интересам

Та
Татьяна

Если имеете в виду сексуальную, то с недоумением. Как можно не понимать смысл жизни?

Ау
Аурелий

не да сексуальную когда мальчики с мальчиками а девушки фу

Та
Татьяна

Я ответила.

Ау
Аурелий

у вас вопрос стоит в конце предложения . или вы его не заметили. ? такая приятна Девушка и такая Грубая

Та
Татьяна

А разве в моем изречении нет ответа?

Ау
Аурелий

Таня я написал так чтоб вы уже не отвечали , вы приятная девушка но Грубая ! не стоит вам и мне общаться . такие как вы портят всю жизнь

Эва

Никак , это их проблемы , главное чтоб не выпячивали это привлекая к себе внимание.

Вячеслав

Мне по барабану, единственно бесит когда начинают это так активно афишировать.

Владимир С

Их блядей бы всех собрать и в мешок зашить, и в глубоком озере всех перетопить!

Мария Я

Спокойно,пусть только это не пропагандируют,а то лезут со своими тараканами.

Ау
Аурелий

они портят молодешь , делают из подростков себе подобных

Мария Я

Вот именно,пропаганда ,за то я бы наказывала ,но ...

Станислав Бондаренко

Отрицательно, хотя это и их дело. Не стоит только это афишировать..............

Ау
Аурелий

поддерживаю

Кр
Кристина

По фигу. Каждый человек сам выбирает с кем ему хорошо и с кем спать.

Ау
Аурелий

eto tocno

Надежда Тихонова

Нормально,если они это не демонстрируют ,чтобы все об этом знали.

Лидия Агабалаева

Это их дело, пусть живут как хотят...они же меня не касаются...

Владимир Болкунов

лишь бы другим не мешали, пускай делают все, что хотят

Скорпион Иванович

Которые выезжают навстречку? Лишать прав навсегда!

Людмила Мухорина

НЕ встречала. но природа зло выдала этому человеку.

..
. . . .

Меня не интересуют интимные отношения чужих людей

Ау
Аурелий

а что тебя интересует ?

..
. . . .

Многое, но вот это - нет

Ау
Аурелий

напаример ?

..
. . . .

Музыка, кино, литература, живопись... Да много чего...

Ау
Аурелий

оо да вы знаток )))) может оцените мое полотно ?

..
. . . .

Я не профессионал, просто любитель...

..
. . . .

Меня не интересуют интимные отношения чужих людей