Прохор П

Вспомнил: Во втором классе сын получил 5-ку по пению. Я удивился, что хорошо поёшь, что ли? Он нет, учитель сказал, кто может спеть любую песню. Все отказались, я спел "В лесу родилась ёлочка" Молодец, тебе за смелость учитель, пятёрку поставил. В 4-м классе, дома за уроками мало сидит. А по математике - одни пятёрки. Не пойму почему? Пошёл в школу, молодая учительница. Откуда у Андрея 5-ки, он дома мало занимается. Она: Ваш сын и ещё один мальчик решают задачи и примеры за 5-тый класс. Что я им ставить должна. Ну, понял пацан умный, весь в отца пошёл. А, что отец был хулиган и двоечник. Но, он же этого не знал? А гены чьи?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Напомнила ваша история (ассоциативное, если что, не обессудьте). Старый одесский анекдот. Рабинович проверяет у сына дневник. Математика - 2, история - 2, география - 2, физкультура - 2, пение - 5. "Сара, ты посмотри, эта сволочь ещё и поёт!"

Татьяна Владимирская

в школу пошел я орууу. то есть вместо того, чтобы сесть и разобраться с ребенком, в чем дело, решил папаня на стороне узнать, что за приколы с оценками. понятно

Татьяна Владимирская

ну этот знал, в какой школе, примерный)

Йогондыр-Оор Ых

Шо це ему дало)

Татьяна Владимирская

возможность вон катать воспоминания в вопросах) где одновременно приосанивание тем. что сын умный и тем. что папа вроде как знал, как сына звать)

Йогондыр-Оор Ых

Себя он хвалит , в первую голову парфянским наивным маневром)

Татьяна Владимирская

канэчна

Ст
Стас

Наши дети должны быть лучше нас, а внуки - еще умнее.

Прохор П

Не глупые сыновья, но до папы ещё не дотягивают.

Георгий Клинцов

НАДО У ЖЕНЫ УЗНАВАТЬ.

Alex Nobody

Память хорошая!