Ан
Анжеlika

ПОПРОБУЙТЕ ПОЛУЧИТСЯ все слова на букву П

Посреди пустыни произрастала пальма. Под пальмой племя папуасов,
пораженное проказой, попивало портвейн. Пальма плодоносила плохо, папуасы
прозябали - питались падалью, пожирали попугаев, протухших пятнистых
питонов. Полиомелит, паранойя, псориаз, понос, паркисонизм процветали.
Пытаясь предотвратить погибель папуасов, подкомитет помощи
первобытным племенам прислал племени полпреда Попова. Попов, подобно
Прометею...(из интернета) 😁?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Отец Онуфрий обходил огород. Обнаружил огольцов, обирающих огурцы. Обходил оглоблей

Сергей Васин

Ну извини. Но до придурков не дорос. А может перерос?

Серёга Степанченко

😱 👍 😁