N’
N’djaména

Для тех кто смотрели российский кинофильм «Нюрнберг», судили нацистских военных преступников, многое высшее руководство было казнено через повешание, кому просто дали сроки сидеть в тюрьме и лишь троих оправдали. Так почему мы русские стали тоже нацистами кровавыми, напали на Украину и убиваем их население? Ведь на Россию никто не собирались нападать, в чём смысл тогда?

–6
Ответы
Ольга

Ты дебил? Неужели не знаешь в чем? 8 лет убивали мирных жителей Донбасса и Луганска, огромное количество людей и детей убито и так продолжалось бы долго, если бы Россия молчала и не стала защищать русских людей. Лучше с этими словами обратись к вашему еврею наркоше Зеле, почему он устроил бойню, пригласив НАТО воевать русских с русскими, Нужно было бы что ваш наркоман всех перебил? Очнитесь ЗОМБИ. вас 30 лет настраивали против русских,прыгали как козлы: москоляку на гиляку.Сатанисты вы.

Дэн Люк

Чувак ))))( в каком городе Укрорэйха ты живешь ?)) В России никто не сомневается кто на самом деле фашист
🖼

сомневаюсь что ты русский , вы все уже манкуртами давно стали, от своих предков отказались
Европу никогда в россию с добром не приходила ... Тевтоны ... Наполеон... Гитлер.... теперь Кровавый Клоун.... и всегда нам против всей Гейропы приходилось воевать,,
И как всегда мы победим )

Fenix🇱🇹

А смысл прост , под шумок отжать лакомые куски достояний и месторождений , выход к морю , первое место в мире месторождение лития и т. д , ничего личного просто бизнес , а для всех мы спасаем русский народ , зачищая их под ноль .

N’
N’djaména

На стони тысяч жмуров убитыми-погибшими плевать?

Fenix🇱🇹

?????

Южный Кот

Цитата Нюрнбергского процесса "Все немцы виноваты в преступлениях Германии наравне с руководством страны, потому что они выбрали и не остановили свою власть, когда та совершала преступления против человечества"

N’
N’djaména

Теперь можно заменить два слова "немцев" на "россиян" и "Германию" на "Россию".

Южный Кот

👌

Ви
Виктория

так говорил Советский прокурор на заседании

N’
N’djaména

Между прочим как потерпевшая сторона вполне справедливо и не скатились в месть тогда.

Александр Боярский

Население, и своё убиваете вы - украинцы-бендеровцы. Врать не надо! Фашисты вы и есть фашисты. Хрущёв вас освободил. Вот и выросло поколение подонков. Вам самим не надоело врать здесь? Врете, как под копирку. Все!

Сергей Владимирович

С немцами тоже была дружба и доверие. Немецкие танкисты стажировались у нас, советские авиаконструкторы посещали авиазаводы Мессершмидта, немецкие егеря из Эдельвейса ходили в турпоходы по Кавказу

N’
N’djaména

Было дело конечно, когда нацисты с джугашвили заключили дружбу перед войной, но уже во время войны.

Сергей Владимирович

Нет, перечисленное мной и подобные факты были с начала 30х годов.

N’
N’djaména

Именно перед кровавой дракой в 30-х годах нацисты и коммунисты якобы ФОРМАЛЬНО дружили.

Сергей Владимирович

Нам не узнать мотивы и надежды этой дружбы

Алла Огрызько

Если вместо фото бабло, наверное все равно, что Ростовскую область обстреливали, Ейск Краснодарского края, суда в черном море и людей в ДНР, Они, Одессе, за то, что они русские.

N’
N’djaména

Сильно переживаешь?

Алла Огрызько

Друзей много.

Сергей Горталов

Есть Высшая Справедливость. Всё делается в соответствии с ней. А то, что Вам что-то непонятно, так это, по большому счёту, не имеет значения. Ибо... читайте ответ с начала.

Катерина Горностаева

Одно и то же по сотому кругу гоняют пачимуууу русские напалииии пааачииимуууу. И никто не спросит пааачииимууу и зааачееем НАТО подошло к границам России.

Славко Сорванецкий)

Да уж, логика у неё в духе "штурман штурмует, солист солит, а окулист - специалист по Окулам")))

Владимир

Как это никто не собирался, если отвоевать Крым бандерные собираются всё страшнее и страшнее! Или Вы, бобр, типа дурачок ничего не понимающий!?

Андрей Мацнев

"Мы русские стали нацистами"? Вы в украинском "Легионе "Свобода России" воюете? Ну так у себя и спросите, почему вы таким стали🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Так что вы мне этим видео сказать-то хотите?🤔 Диверсанты сунулись, их расхерачили, на территории России их больше нет, в чём проблема-то?

Витас Григ

А кто же тогда вернулся на территорию Украины ?

Андрей Мацнев

Выжившие. Хотя их и там артиллерией и авиацией добивали. Не заметили, что они, как только зашли на территорию Белгородской области, кучу "победных" видео сами с собой выкладывали, а как только их через сутки раздолбили, от них - тишина, ни одного сюжета, где бы они о своей "победе" рассказали😉

Витас Григ

У нас как всегда разная информация..

Андрей Мацнев

А что, у вас есть видео с диверсантами после того, как их разбили? 😉

Ни
Николай

Смысл, основной, население отвлечь, от внутренних проблем, всё свалить на США и НАТО. Плешивого судить в Гааге, надобно, он зачинщик!

N’
N’djaména

Это большая не реальная проблема.

Irina Vahakangas

В Нюрнберге был НЕ СУД(просто процесс!)

Ни
Николай

Не процесс, а ТРИБУНАЛ.

Irina Vahakangas

Процесс.Это не СУД.

М(
Милочка (*)

С чего ты сделал такие выводы, что не собирался? Или тебе, ддля начала войны нужно, что бы в твою кухню хаймарс прилетел?

Никифоров Валерий

Война империалистическая , за рынки , за землю . С той стороны я упырей знаю , это татарин Ахметов и еврей Коломойский ,

Ваняя Иванов

потому что на украине убивали русских и украина размещала войска нато и ядреные ракеты в сторону россии.

Do
Donatas

подданные выполняют обязанности.решение принимают власти.какие могут быть вопросы сомнения

С Нами Бог

А кто напал что за бред вы несёте, идёт зачистка русских земель от нацистов и гомосеков.

Рефат Мухтаров

Хороший вопрос, думаю ответа у своих соотечественников, внятного не получишь.

N’
N’djaména

Уверен что примерно 83% россиян если не больше ответят гнилью.

Рефат Мухтаров

Не думаю что до такой степени прогнили.

N’
N’djaména

Меньше что ли? Кто могли адекватные уехали и продолжают сваливать при возможностях за границу, остаются маргиналы в основном на обочине жизни.

Рефат Мухтаров

Да думаю меньше, с каждым днём.

N’
N’djaména

Гниль не думающая и остаётся, остальных садат и пытают.

Дедушка Старенький

До нацистов вам далеко. Они поднимали уровень благосостояния своего народа.

N’
N’djaména

С этим абсолютно согласен, мы хуже.

N’
N’djaména

😁

Дима Жуков

Хочешь чтоб к тебе эти фашисты пришли? Они на все тебе вопросы ответят.