Южный Урал

🖼 В Минэкономики ФРГ надеется на самостоятельность граждан в экономии газа!В Германии рассчитывают на сознательность граждан в вопросе экономии газа!Процесс пошел?

Ответы
Любовь Золотарева

В Германии и без кризиса все экономили. Нальют воду в ванну, а потом купается вся семья. Мой знакомый ремонтировал родственнику машину, а руки мыл у себя дома. А с кризисом немцы переплюнут японцев. Японцы делают это от сознания, а Западу придется по необходимости.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да какая экономия , просто начать жить по другому . Горячая вода будет ( говорят) по расписанию , а что нужно целый день попу мыть ? Зачем горячая вода днём , если она будет утром и вечером . ? Зимой температура плюс 5 , зачем в квартирах плюс 30 ? Вот и вся экономия .

Сергей Луцковский

Какая сознательность? Каждый будет думать,что, если он один и израсходует побольше, будет незаметно. А их, таких, сколько окажется среди населения?

Алексей Неважно

Забавно читать такие злорадные посты,вот только проблема в том что они то там решат саои проблемы, а как мы будем решать с властью лжецов и ворюг

Ирина Кореневская

А он и не прекращался. Они экономят всегда и на всём, кроме пива

Татьяна Морозова

западники экономить умеют но было бы что экономить..)

Нина Блинова

И скорее всего процесс не остановится, впереди зима.

Серёга

Чем ближе к зиме тем будет больше паники,и истерики.

Cветлана

Всем придётся экономить, уже цены взлетели в 2 раза

Вл
Владимир

немцы переживут но дешевого газа уже не будет

Сергей Николаевич

Экономь не экономь.сосать будут все.

Ду
Дульсинея

там русских полно, это бесполезно)

Ду
Дульсинея

а хохлы им дело однозначно завалят))

Вера Сергеевна-V

Куда только придёт ,вот вопрос .

Толя Попов

👍😉...................🥴👈...............😁

Вечность

Газ по талонам не хило будет

Николай Скороходов

...немцы умеют экономить..

Alex Dark 🇷🇺

🤭что то пошло не так

Нурия Шагабиева

И это еще не зима ...

Ир
Ирина

ну пусть попробуют

С К.

Смешные!!!

С К.

Они и раньше умывались в одной воде всей семьей... В одном тазике... А теперь и подавно...