Южный Урал

🖼 В Минэкономики ФРГ надеется на самостоятельность граждан в экономии газа!В Германии рассчитывают на сознательность граждан в вопросе экономии газа!Процесс пошел?

Ответы
Любовь Золотарева

В Германии и без кризиса все экономили. Нальют воду в ванну, а потом купается вся семья. Мой знакомый ремонтировал родственнику машину, а руки мыл у себя дома. А с кризисом немцы переплюнут японцев. Японцы делают это от сознания, а Западу придется по необходимости.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да какая экономия , просто начать жить по другому . Горячая вода будет ( говорят) по расписанию , а что нужно целый день попу мыть ? Зачем горячая вода днём , если она будет утром и вечером . ? Зимой температура плюс 5 , зачем в квартирах плюс 30 ? Вот и вся экономия .

Южный Урал

Хорошо

Сергей Луцковский

Какая сознательность? Каждый будет думать,что, если он один и израсходует побольше, будет незаметно. А их, таких, сколько окажется среди населения?

Алексей Неважно

Забавно читать такие злорадные посты,вот только проблема в том что они то там решат саои проблемы, а как мы будем решать с властью лжецов и ворюг

Ирина Кореневская

А он и не прекращался. Они экономят всегда и на всём, кроме пива

Татьяна Морозова

западники экономить умеют но было бы что экономить..)

Нина Блинова

И скорее всего процесс не остановится, впереди зима.

Южный Урал

похоже так

Серега

Чем ближе к зиме тем будет больше паники,и истерики.

Cветлана

Всем придётся экономить, уже цены взлетели в 2 раза

Cветлана

Благодарю

Вл
Владимир

немцы переживут но дешевого газа уже не будет

Сергей Николаевич

Экономь не экономь.сосать будут все.

Ду
Дульсинея

там русских полно, это бесполезно)

Южный Урал

Вариант

Ду
Дульсинея

а хохлы им дело однозначно завалят))

Южный Урал

Согласен

Вера Сергеевна-V

Куда только придёт ,вот вопрос .

Толя Попов

👍😉...................🥴👈...............😁

Вечность

Газ по талонам не хило будет

Николай Скороходов

...немцы умеют экономить..

Alex Dark 🇷🇺

🤭что то пошло не так

Нурия Шагабиева

И это еще не зима ...

Ир
Ирина

ну пусть попробуют

Леди Мила

а немцы послушные

Южный Урал

послушные!экономные