Господин Дроссельмейер

Стараетесь ли вы себе рационально объяснить необъяснимые звуки в квартире?

Ответы
Вл
Владимир

Не как не могу понять, почему в два часа ночи, соседям не нравится как я играю на гармошке....🎼🤷‍♂️

Stepan Aruchyan

Постараюсь. Но не все получается

Александр Бабурин

Используйте беруши

Господин Дроссельмейер

Хосспади, я всё вашей аватарки пугаюсь трипофобной. Каждый раз приходится увеличивать, чтобы понять, что это ведра с рыбой, а не инфернальное нечто.

Александр Бабурин

Вы знаете а Я сколько лет общаюсь здесь с людьми и как там вататки не смотрю....Общение главное вопрос ответ

Елена Сергеевна

У меня таких нет..

Дмитрий Игнатьев

домовые есть

Кот Кот

Нет таких

Leonid Tsigelnitski

Легко😊

Ал
Александр

Нет

Адам Адамов

Да