Людмила Рыженкова

Путин выиграет президентские выборы, так зачем на них ходить? А затем, чтобы обломать план «отмайданить» Россию под предлогом «протеста достоинства перед фарсом, а не выборами, продемонстрировать миру всенародную поддержку главкома в момент глобалистской атаки на страну.

Ответы
Владимир Тамбовцев

Путину нарисуют победу в любом случае, даже если он реально наберёт 10%. А вот идти голосовать надо - специальные люди донесут до него истинное положение вещей и он задумается об изменении курса. По корайней мере, хвост прижмёт олигархату

Людмила Рыженкова

На войне надо поддерживать главкома, в том числе на выборах, а не расшатывать страну. При таких ее врагах – другой не будет не только для россиян, но и для всех русских людей, вне зависимости за чертой каких проведенных глобалистами границ мы находимся.

Владимир Тамбовцев

Главкому тоже надо совестью разжиться. Это что: за сараи и сортиры налог ввести, а корешей-олигархов ВООБЩЕ от налогов освободить??? Под предлогом, что им, бедным, и так от санкций досталось? Ох...еть

Людмила Рыженкова

Этот вопрос и мне не нравится, можно будет поднять на свеобщее обсуждение.

Владимир Тамбовцев

Право на референдум у нас по Конституции есть...но бедные были те, кто пытался этим правом воспользоваться. А между тем полным ходом строится сословное государство...в средневековье скатываемся, мля! Одни попЫ на стартовых площадках ракет чего стоят!

Людмила Рыженкова

Поживём увидем.

В М

В чем преимущество политики Китая, который 40 лет тому был узкоглазым с точки зрения "русико туристо с облико морале"?

Людмила Рыженкова

У Китая не было 5 колоны.

В М

Была. Гоминдан.

Людмила Рыженкова

Но не такая, как у нас. Все начальники на заводах и предприятиях -евреи. Расскажите про Гоминдана.

В М

Вот здесь прочитаете
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%B4%D0%B0%D0%BD

Людмила Рыженкова

Виктор, Благодарю.

Иван Ручкин

Вчера спросил у рун про ВВ на выборах, выпала чистая руна

Людмила Рыженкова

Это и Божья воля, Карма, и то, что предрешено и не подлежит изменению, это символ Непознаваемого, самая загадочная и опасная руна.

Иван Ручкин

Вот- вот!

Людмила Рыженкова

Будем надеяться на лучшее

Alexey Che

именно!

На
Наталья

👎

Людмила Рыженкова

Наталья, вам может и не нужна страна, а нам бежать некуда. Будет Путин, будет Россия, жить лучше дома.

На
Наталья

Дак я об этом же!!👍

На
Наталья

Вот ведь чуть не поспорили!!!😄 🌺