Евгений

У моей соседки за долги по коммунальным платежам (свет, отопление) снимают (по суду якобы) более 50% с зп карточки. Считаю это перебором. Ибо остается всего 7000 минус проезд на работу, другая коммуналка и т.д. Как быть и как вы считаете это вообще нормально? Она чуть в петлю не лезет.

Ответы · страница 6
Ве
Великалепная

Это жестоко

Евгений

А потом удивляемся чего это у нас люди звереют.

Ната

Помогите.

Евгений

Помог))))))) И не только я.

Ната

Молодцы.

Наталья Луг

..Помоги..

Евгений

Помогаем. Одни денег дали, мы приютили с едой помогаем, ибо свет у нее отключили. Дело не в этом. Дело в законах.

Алина N

жесть!!!

Виль Гусамов

сами виноваты люди раз хотели частную собственность законы надо знать

Евгений

Закон знают, просто бороться за них некогда, кушать сейчас хочется. Вопрос, откуда такие законы, которые позволяю оставлять человека с такими маленькими деньгами.

Виль Гусамов

морды бить и красть сил хватает а мозгами шевелить нет

Евгений

Кстати, квартира не приватизирована (это на счет Чсобственности), но дело это не меняет.

Виль Гусамов

а противотизация то не пренадлежит народу а пренадлежит то другому государству