Виталий Богданов

Если у женщины хорошо с финансами и тачка нормальная, мужчина нужен в последнюю очередь...🎃

Ответы
Лилия

Если всё это сама заработала.то.как правило на поиск мужчины , элементарно не хватает времени Такая женщина умна ей сложно лапшу навешать И тем не менее она тоже хочет обыкновенного женского счастья и ничто человеческое ей не чуждо

Виталий Богданов

Садись, 5+, Лилия))) По-больше бы Вас таких🙏

Лилия

Спасибо,С наступающим 🎄😘

Виталий Богданов

И вас с наступающим)))

Ал
Алисалиса

Если мужчину рассматривают, как финансовый источник, то наверняка, но если это действительно пара или семья, то разьве могут материальные блага заменить человека?

Ал
Алисалиса

Возможно это женщины, которые одиноки, брошены, обижены, отвергнуты, возможно старые девы. Вообщем от таких людей лучше держаться на расстоянии.

Виталий Богданов

Скорее, обижены. Но что-то много таких)))

Ал
Алисалиса

Увы.... Люди сами делают себя несчастными, но за частую обвиняют всех кроме себя. Но справедливости ради, начните с себя в первую очередь и прежде чем требовать что либо от других подумайте, а что Вы сами дали в замен! Отношения это компромисс всегда!

Виталий Богданов

Это работа двух людей, ежедневная. Каждый имеет право на своё мнение, я никого не осуждаю, Вы не правы. Просто наблюдаю и делаю выводы для себя.

Ал
Алисалиса

Разумеется, что это работа двух людей, согласна!

Татьяна

Точно...зачем он нужен...полюбому он своим глупеньким мозгом способен понять только что насосала или надавала....а что заработала он не способен понять

Роман Васильев

Если не лизбуха и не фригидная, то мужик будет нужен в первую очередь. Социальный статус не имеет значение.

Виталий Богданов

Но они в этом никогда не признаются. Бабская гордость)))

Роман Васильев

Гордость и глупость одновременно.

Элен Ренбауэр Z

Ни так.. Мужчина нужен, но мы уже в состоянии выбирать то, что нам надо, а не хвататься за то, что осталось.

Виталий Богданов

Некоторые разборчивые так фсю жизнь девками и ходят. В смысле, ездят на своих машинах)))

Элен Ренбауэр Z

Может и так.. Значит мне повезло больше😋

G@
Gorgona @

женщине нужен мужчина. именно мужчина а не особь мужского пола. и не важно есть у нее машина или нет.

Любимая

Умничка Горгоночка!!!☝️☝️☝️МУЖЧИНА,ЗАЩИТА И ЧЕСТЬ....А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛАГАЮЩЕЕ МОЖНО И ВМЕСТЕ ДОБИТЬСЯ

G@
Gorgona @

ну так это же логично

Людмила Вавилова

Мужчина тем более нужен. А кто тачку будет ремонтировать?. В этой сфере женщины не работают.

Виталий Богданов

Ах, какие вы практичные стали)))

Людмила Вавилова

Приходится

Лада

Так ищи развитую, для которой ценность семья, а не тачка и деньги, по себе обо всех не судят.

Виталий Богданов

Зато по одной обо всех вас судят))) Где вы таких сейчас видели ?

Лада

Ведь если скажу все равно не пойдешь туда.

Лада

Волонтеры, церковь те места где нет пафоса и другие ценности(настоящие), уж точно не ночные клубы и тому подобные места.

Валентина Алтухова

женщине нужен мужчина. да сейчас такая суета, времени нехватка, так что не думайте так

Виталий Богданов

🤔 крайне редкий ответ. По-больше нам в наступившем году таких женщин, как Вы, Валентина ! 😍 👍 🙏 🤗 🤗

Марина

Если у женщины хорошо с финансами то ей проще завести собачку. Дешевле выйдет

Виталий Богданов

Вот, примерно таких ответов и ожидал)))

Марина

Из песни слов не выкинешь😉

Ан
Анталья*

У женщины мужчина будет вне очереди. Если у мужчины все в порядке с мозгами!

Виталий Богданов

Свеженький ответ от женщины))) Принимается.

Ан
Анталья*

Ещё бы!

Серафима Климова

Интересный подход , разве деньги и тачка заменяют жизнь , любовь , семью ?

Виталий Богданов

По-моему не заменяют. А такое впечатление, что для некоторых - да)))

Серафима Климова

Это успешные женщины придумали это самоуспокоения , а им просто не везёт в любви , да и деньги притягивают определённый тип мужчин !

Виталий Богданов

Приятно слышать правильный с моей точки зрения ответ. От женщины в 100 крат приятнее)))

Серафима Климова

Спасибо

Наталья Казаченко

Какие у вас взгляды убогие. Такой женщине нужен хорший мужчина,

Виталий Богданов

😄 хорошо сказано !!! 😆 Это фраза взята с женского форума 😆 😆 😆

Анна

ужасные у вас представления о необходимости человека в жизни

Нелия Бабынина

Даже очень независимой женщине должен кто-то тереть спинку

Шынара Султановна

Я так не думаю,жизнь как то без любимого не интересно 😕

Оk
Оks

конечно. Так удобно оправдывать свою несостоятельность..

Виталий Богданов

Несостоятельность в материальном плане😍 О потреблятстве и речь😁

Оk
Оks

несостоятельность как личности. Не все измеряется изобретением финикийцев..

Виталий Богданов

Конечно. Так удобно оправдывать культ потреблятства..

Оk
Оks

каждый о своем..))

Анна Сова

мужчина тоже, в таком случае атрибут, успешной жизни....

Виталий Богданов

Обычно - это источник фин.ресурсов)))

Анна Сова

Так вы пишите об успешной женщине, ее еще должен украшать мужчина...у нас с мужем было поровну и достаточно....

Виталий Богданов

У советских людей всё было гармонично))) Я о нашем времени...(

Анна Сова

и я тоже

Виталий Богданов

Раиса, было бы странно, если бы у Вас были другие взгляды на жизнь и на семью))) Нормальные люди остались, не спорю, но большинство их, скажем так, намного старше меня😁

Анна Сова

вы моложе моего сына и поэтому , мы с разных песочниц....

Надежда Тимофеева-Радаева

На таких женщин мужчинки как пчёлы на мёд слетаются.

Залина Рамонова

Ну нсли большинство мужчин в наше время альфонсы.

Виталий Богданов

Не знаю, не знаю. У меня среди друзей таких нет.

Залина Рамонова

Значит у вас окружение людей, достойных уважения. Но скажу. У меня и достаток. И машина своя. Пусть не крутая. Но ездит муж. Я так решила. Никак не хочу его оценку снизить. Но никакие деньги и машины не заменят ценности семьи

Виталий Богданов

Да, согласен с Вами. Вопрос был задан как раз к этому. Приятно с умной женщиной говорить))) С наступающим Вас😇

Залина Рамонова

И вас также. Всех благ