Александр

..Кто нибудь объяснит в конец для чего всё-таки этот форум необходим, если общаться с реальными друзьями не представляется возможным, ибо отсутствует поиск, но это минус администраторам; а обрести новых здесь - это сомнительная дружба..

Ответы
Я Вера

Саш,что тебе объяснить то? Мне тут нравится. Друзья есть. Истинность не проверяла. В моей жизни нет места подвигам. Как ещё проверить то? Ну пойду топиться и ждать, которые спасут что ли? Люди здесь встречаются незаурядные. Где я с ними ещё пересекусь-то? Вот то-то

Леонид Шестаков

был тут где то Каин XVIII, чем плох для общения...😄

Я Вера

Гы

Шагарьян Хайретдинов

а в чем проблема? Если надо, то ведь можно и через почту общаться и даже напрямую по телефону

Леонид Шестаков

римскую цифру не каждому присваивают...

Я Вера

Отнюдь

Ольга Ленькова

Доброе утро Алекс. Не поверите... сама не поняла как я тут оказалась... но скажу одно. что за период что мне тут бомбят письмами вы единственный кому я отвечаю так как это единственная смс вразумительная одекватного человека.

Александр

Приветствую вас) Думаю большинство сюда попали через письмо пришедшее на почту со ссылочкой. Вы давно здесь ? Что значит бомбят письмами ?)

Ирина

Развлекательный ресурс для лёгкого одноразового общения. При желании, если собеседник заинтересовал, можно добавить его в друзья и продолжать общаться либо в личке либо в комментах.

Ан
Анна

Общаться, узнавать новых персонажей, может даже влюбляться... Выпускать пар, эмоционировать, умничать, писать глупости, да много чего можно тут делать. Кто что ищет, то и находит...

Ро
Ром

Окей😉, а вы сами откуда?

Ан
Анна

Родилась в Читинской области, но в сознательном возрасте там не была. Живу в Иркутске)

Ро
Ром

О Иркутск.. Был там пролётом) ..всю ночь прождали самолет в аэропорту...))

Ан
Анна

Мир тесен😉

Ро
Ром

Точно)

Леди Кэт

а по-моему здесь люди сидят ради того, чтобы задавать вопросы или отвечать на них... а в друзья каждый по желанию добавляется...а вообще лучше друзей искать в реале.

Александр

Я согласен

Зл
Злая

Здесь люди общаются именно по тому что они не знают их в реальности и не когда не пересекутся и вообще что бы просто общатся с людми но в виртуальной реальности

Александр

Благодарю за ответ)

Зл
Злая

Всегда пожалуйста )

Ир
Ирина

порой новые могут быть интереснее) а со старыми можно и по гостям походить) хочешь с друзьями детства перестать дружить? начни переписываться!

Александр

новые друзья здесь ?

Ир
Ирина

бывает же люди и здесь находят друг друга, может не так много таких, но бывает.... а так просто когда скучно можно время провести общаясь даже с незнакомыми..

Александр

Согласен

Янина Панчик

На оборот ты знакомиться с людьми оценивая его мозг и уровень интеллекта на его вопросам и ответам.не по сиськам и фото а по общению.это сложно

Сергей Дубинин

👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Mars

сам смотришь надо тебе сокращать дистанцию или нет с собеседником ..ты можешь договориться с человеком обо всем что тебя волнует ..

**
***mahabbat*** **kindikyzhina******

Можна проста сказать то что не хочется никому говорит потому тут все потому что тут все ровно никто не знает какой ты настоящий

Sevi Anna

в принципе на любом сайте знакомство с людьми сродни выигрышу в лотерею. Я захожу сюда, чтобы отвлечься от будничных проблем)))

Лана Владимировна

Мне тут нравится что вопросы и ты начинаешь не большой диолог, если хотите друзей, ок, вк, Инстаграм вперед и с песней!!!!

Александр

Эти социальные сети.. извините.. уже порядком подушатаны и должным образом засорены

Марина

В моем случае. 1 ОБРЕЛА РЕАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ.2 НАШЛА СВОЮ СУДЬБУ. АДМИНИСТРАТОРАМ УВАЖЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ДАННЫЙ САЙТ

Ви
Вика

Этим он и хорош,поболтать ни о чем с совершенно незнакомыми людьми,случайные попутчики,мимолетная дружба.

Александр

Попутчики это здорово)

Ви
Вика

😊

Иnga Ten

За то можно прочитать у кого какие тараканы в голове) и убедиться, что мои тараканы вполне адекватные!!!)

Александр

Кто не задумывается, у того они неадекватные там ? ?)

Иnga Ten

Вероятно, когда читаешь вопросы!)

Александр

Такие текста тут есть..

Иnga Ten

Всякие, причудливые... Наивные... Смешные... Безобидные... Даже тупые текста встречаются!)

Александр

))))

Динара Кусаинова

Алекс здесь просто можно общаться так давать советы и советоваться делится мыслями

Счастливая

Ну почему же.....если во всем искать сомнения и подвох то и в реальности это возможно

Надежда Кнышова

Зачем так заморачиваться?)) Поржали,по плакали, или с ним нибудь подискутировали))

Александр

а почему поплакали то ?)))

Надежда Кнышова

Есть очень печальные истории

Александр

Понятно.

Лана Остудина

Это для жестокого и безнаказанного убийства времени в развлекательных целях.