Юрий

Как вы относитесь к езде по обочине?Это хамство?

Ответы · страница 5
Валерик

Опасный манёвр

Юрий

да особо не опасный, пока наше ГИБДД на это не реагирует..((

Жанар Бейсенбаева

неграмотность

Жанар Бейсенбаева

Так вот. это и есть неграмотная езда

Юрий

Не только не грамотная,но и не допустимая!)

Юрий

Ни сколько..потому что страшна не столько неграмотная,как вы назвали-езда,сколько недопустимость этой езды с точки зрения наплевательства на законопослушных водителей,вынужденных пропускать обочечников на сужениях и терять из-за этого дополнительное время в пробке..это и есть хамство!(((

Жанар Бейсенбаева

А когда страдаешь, в смысле теряешь время, это значит не из-за хамства, а из-за незнания, или неграмотность!

Юрий

О какой неграмотности или не знании вы говорите?Обочечники грамотные и знающие по вашему-едут по обочине и отнимающие время у нормальных водителей?я ясно изьясняюсь?или у вас в городе-поселке нет такой проблемы?

Kisa Lada =))

смотря на чем.

Юрий

Не на лошади,конечно!))

Юрий

Нет..речь только о машинах..в пробках..

Юрий

Да при чем здесь таксист.?Обочечники отнимают время у законопослушных,потому что втискиваются на суждениях..()

Н*
Нати ***

это опасно...

Юрий

Но и не вежливо..законопослушные стоят в пробке,а обочечники втискиваются на сужениях..

Н*
Нати ***

разные ситуации бывают....может чел торопится на вокзал или в аэропорт, а может у него жена в машине рожает...

Юрий

Эти ситуации-вне рассмотрения.они -исключительны..

Н*
Нати ***

а просто так когда то это конечно хамство....

Юрий

(((

Марина Ракшинская

Я - пешеход...

Юрий

Тогда не забывайте голову!

Юрий

Забивайте!

Валентина Шутова

Это абсурд .

Юрий

Абсурд-для заклнопослушных..для обочечники вы вы года..во времени..

Юрий

Для обочечников- выгода..

Татьяна Алексеева

это опасно

Юрий

Не столько опасно,сколько свинство..

Александр.

Это выбор.

Юрий

Это работает,если обочинам узкая..((

Александр.

Ну материться в стекло тоже не айс!

Юрий

К тому же обочечник начнёт мигать,а то и сигналить..и все равно на расширении обгонит..

Александр.

У меня иммунитет,это работа.

Юрий

Ну,тоже вариант..воспитывать обочечников!))

Валерий Кузнецов

и да и нет.

Юрий

Не хамство-когда только острая необходимость жена рожает,например..

Djennet Dembirbas

Это обезд

Юрий

А если пробка?Обочечники вклиниваются на суждениях и отнимают время у едущих по полосам..!?

Юрий

На сужениях..

Галина Седова

Удобство.

Юрий

Удобство для хамов и нахалов!(((

Юрий

Смиренный вы человек..а мне своего времени жалко..они-Хамы и нахалы- эту потерю мою ничем не возмещаются..

Viktor Popov

а вы как ?

Юрий

Хамство

Юрий

)))

Вера Пушина

Джигиты.

Юрий

Хитрозадые..джигиты!..(

Вера Пушина

Я в переносном слове написала ,что джигиты.

Юрий

))