Владимир Хромов

Если организовывать производство жвачки из гудрона, народ поддержит отечественного производителя?

Ответы
Елена Шацкая

Если обеззаразят его, почему бы и нет? Мы преспокойно употребляем удобоваримые и привлекательные продукты, не зная их состава. Вкусно и все! Жевачкой пользовались еще народы Майи, мои родители в детстве жевали смолу и спаслись от цинги, дети грызут сосульки с удовольствием... У каждого свои предпочтения и причуды!

Татьяна Романюк

Я часто слышу эту глупость, что мол дети в СССР жевали гудрон. Я пожилая женщина и помню как мы собирали липкий клей с вишневых деревьев, но никогда не видела жующих гудрон. А в основном мы жевали вареную из фруктов пластинную пастилу.

Владимир Хромов

Да были времена, у нас сливы не растут, а вот строек было много, там полно было этого гудрона, кстати не плохая вещь.

Людмила Лиханова

Может быть...но важно КАК будет распределяться прибыль и КОМУ направят это чудо производства. У меня есть подходящее направление...туда откуда и пришло в далекие 90-е

Volody Sergeev

Уу-ух ты! Жувачка из гудрона - мечта босоногого детства! Если наладить производство, да под соответствующую ностальгическую рекламу - часть рынка отвоевать можно.

Владимир Хромов

Наш человек, даже настроение поднялось. Как хорошо мы друг друга понимаем.

Ляля Булатова

Где же Вы были раньше с таким гениальным предложением! А я думаю что же народу еще не хватает??? Жвачки из гудрона! Для полного счастья! Жуй и детство вспоминай!

Ляля Булатова

А я замужем ! Но у меня много одиноких подруг и друзей!

Владимир Хромов

Если одинокий, так что сразу женить нужно. А пообщатся.

Ляля Булатова

А я и написала , что общаюсь с ними! В смысле опыт есть от общения с холостяками!

Владимир Хромов

🌻 Это вам, просто так. Вы очень добры.

Ляля Булатова

Спасибо!

Хольнова Людмила

конечно!)Особенно люди старшего поколения! ) Тогда не было жвачки, все жевали гудрон и были довольны и счастливы!)

Хольнова Людмила

А главное, не было никакого вреда здоровью)

Хольнова Людмила

Так хорошее ж предложение... почему бы не организовать такое производство? Народ устал от химии...)

Елена

Мы в детстве-жевали а что сейчас будет если организовать это производство- понятия не имею но что то точно будет

Владимир Хромов

Вот приятно когда наш человек об этом говорит, вдумчиво и серьезно. 👍

Елена

спасибо

Рауль Тухватуллин

Если народу сказать, что из кизяка нельзя делать похлебку, он обязательно его приготовит, испытано(!)

Евгения Геннадьевна

Что за глупости! Я согласна, если жвачку делать с использованием натуральной смолы, но не из гудрона.

Цецилия Садчикова

Я думаю поддержит! Потому что это самая экологически чистая жвачка будет! Сама пробовала в детстве!

Autodk.ru Автодок

такое уже было !!!! и кстати гудрон похлеще любой жвачки чистит зубки !!! сам пробовал в детстве !

Владимир Хромов

наш человек.

Оксана Лещенко

а еще можно из клея который вырастает на фруктовых деревьях(мы его в детстве всегда жевали)

Раниф Шарафутдинов

Могу порекомендовать надёжного поставщика. И, если что, поставщика пищевого каучука тоже.

Игорь Косинский

Даже производить не надо. Просто придумать патриотическую упаковку типа: "СОЖРИ ОБАМУ!!!"

Вита

как минимум 40 процентов при хорошем пиар ходе поверят что это полезно ...... так почему нет

Я Я

Это вряд ли! Тут же весь асфальт снимут! Там есть битум! Палёному продукту-зелёный свет!!!

Нина Капрова

Мы когда то жевали в детсве----реклама и добавки сделают свое дело----можете приступать)

Владимир Хромов

Убидил.

Татьяна М

Даже на обычные жвачки нет денег, назовите новое наше производство, радующее россиян?

Лариса Батманова

на первом же этапе полстраны останется без зубов, зато как обрадуются стоматологи!:))

Екатерина Князева

Уж тогда из отработанных покрышек, чего гудрон-то переводить))) А народ прожуёёёёт)))