Ал
Александр

Весьма уважаемый клиент входит в кондитерскую.
- Добрый день, мне нужен торт ко Дню рождения жены.
- Сколько свечек?
- 25, как всегда...)

Ответы
Алена Загадка

Это со взгляда мужчины 25 или чтоб не обидеть её? Ничего зазорного не вижу в том чтоб стесняться своего возраста)))

Ал
Александр

Я думаю со взгляда мужчины,для удовлетвориния жены))) чтобы потом ему обломилось)))))

Алена Загадка

А что может обломиться?))) я считаю пусть будет больше свечек, но главное не выглядеть на количество этих свечей) это и будет тогда для всех загадкой и мужу наградой как ей это удаётся)))

Ал
Александр

Ну так-то да,да че париться,щас две цифры поставил и все)))) нафига эту поляну втыкать)))) сам ржу блин))))

Алена Загадка

Щас никого ничем не удивишь. Как бухать так все такие офигенные друзья - лишь бы нахаляву. Я уже и так говорю своему чтоб на днюет чисто свои были - дети да родители. А остальное время наше))))💑

Ал
Александр

Точно)

Sofij Usmanova

И снова 17....

Ал
Александр

Да Вам всем 18) всегда и везде)

Sofij Usmanova

Мне 17

Ал
Александр

Да лан)))

Татьяна Ильинская

В два ряда?

Ал
Александр

Хе хе)))

Наталия Мартыненко

🙂

Ирина

👍