Евгения Макеева (Горцунова)

Жила в двухкомнатной квартире много лет назад в маленьком городе.Там мне не удавалось родить детей. Преследовали неудачи. Сейчас живем в студии (город большой) и все получилось. Скоро рожать. И с работой удачно сложилось Идет хорошо. Как такое возможно? Судьба или что-то другое?

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Юрий Черепнин

СРЕДА ВЛИЯЕТ НА СОСТОЯНИЕ КОТОРОЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СОЗДАЁТ УСЛОВИЯ И СООТВЕТСТВУЮЩАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА ПРОИЗВОДИТ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. МОЖНО И В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ ПОСТОЯННО НАХОДЯСЬ В СТРЕССОВОМ СОСТОЯНИИ И ТРЕВОГЕ ПОЛУЧИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. ПРОСТО НЕУДАЧИ СОЗДАВАЛИ СТРЕСС И ИЗМЕНЯЛСЯ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ В ОРГАНИЗМЕ-РЕАЛЬНО ЭТА ЦЕПОЧКА НАМНОГО СЛОЖНЕЙ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО СУДЬБА В ТВОИХ РУКАХ.

Аркадий Южный

На счёт работы понятно, что чем больше город, тем больше шансов найти себе подходящую работу. Касательно беременности, то тут могут быть несколько причин, но большей частью они связаны со здоровьем одной или второй половины, а также возможны удачные стечения обстоятельств в зачатии.

Евгения Макеева (Горцунова)

Наверное. Потом как позже выяснилось, у меня с предыдущим мужем была несовместимость в плане зачатия

Ольга Макеева

У моих знакомых похожая история, связанная с переездом на новое место. На старом месте всё было не очень, но новом, качество жизни значительно улучшилось. Но они переехали из города в село, расположенное вдоль автомобильной трассы.

Igor Shumarin

Дети, ещё не родившись, но присутствующие в биополе родителей, начинают управлять родителями. Видимо что то их не устраивало в Вашей старой квартире, вот и заставили Вас её поменять.

Стас Васильев

Даже не парься. Поблагодари сложившуюся ситуацию и дай бог тебе и будущей ляльке добра и здоровья. Не ищи причину, найдешь причину проебешь удачу. Просто живи и пользуйся.

Ирина

ваши желания услышала вселенная...если они ей не противоречат...то она вокруг вас формирует нужное пространство..🤷‍♀️

Anatolii Kurahii

дай вам бог здоровья! вам ,и будущему вашему ребёнку ! будте счастливы! и всего вам самого доброго, и хорошего!

Сергей Стаселько

Ну а почему нет, все возможно, может в той квартире наговор какой был, вот и не верь после этого в злые языки

Лариса Вараксина

Бывает У нас с мужем не было детей мы разошлись и у него и у меня родились сыновья У него 2 а у меня один

Екатерина

тьфу...тьфу...пусть в вашей семье встретят нового человечика и всё у вас будет ХОРОШО! и ОТЛИЧНО!

Сергей Петров

Рожайте больше. Буржуям нужны рабочие, обслуга. А ещё и мобилизации нужны солдаты.

Виктор Николаев

Женечка, как я рад за тебя!!! Дай Бог тебе здоровья! И твоему будущему малышу.

Александр Володин

ситуация изменилась в лучшую сторону, организм сказал-всё, пора рожать...

Борис Алиев

Кто знает, но хочу Вам пожелать родить здорового и счастливого ребёнка.

Евгения Макеева (Горцунова)

Родила Сыну 1,5 месяца

Борис Алиев

Рад за Вас. Здоровья и счастья Вам и сыну.

Елена Сергеевна

Время просто Ваше пришло, и от квартиры с городом не зависит вообще.

Бо
Бока

🤪

Толя Попов

..........а есть места с негативной энергиеей☝️🙄.....сам убедился☝️😳

Камил Камилов

ну отчасти судьба а отчасти ваши старания - легких родов вам 🙏🍎🍒

Евгения Макеева (Горцунова)

Родила 1,5 месяца назад сына. Сейчас вторым, возможно, беременна

Камил Камилов

поздравляю

Валерий Рокунец

Может, судьба, а может и что-то другое. Пути Господни неисповедимы.

Solnce Solnce

Судьба вас ломала в маленьком городе, а в большом вы ее победили