Евгений

На что похожи ощущения от хорошего секса? До какого пика может доходить удовольствие, и есть ли этот пик вообще...? Вопрос больше женщинам, но в целом всем

Ответы
Natali Ник.

лечись... давно пора...

Евгений

Воот ! Теперь буду знать кого трогали очень и очень давно...

Natali Ник.

у идиота и логика идиотская... пойдешь скоро в бан...

Евгений

Ну я сразу вижу, что кто реагирует так болезненно, то у него явно какая-то психотравма на этот счёт . А как только говоришь это оппоненту, то начинается...и больной, и всего доброго, и бан...что доказывает причастность этого юзера к отрицанию своей сексуальности и склонностью к феминизму. Прошу прощения, сударыня, к вам это не имеет никакого типа отношения 🙂 годится?