**
********

Понимаю еще мужиков с пивными брюхами,но женщины колобки ...?

Ответы
Светлана Войцеховская

Пузатый мужчина смотрится намного безобразней....Женщина природой предусмотрена быть толстенькой...Худые женщины никогда не были в почете,кроме нашего века. А вот мужик пузатый -это что-то....!!! На пляжах всего мира -если страшно пузатый,то наш!! Самые толстые женщины-тоже наши.

Ta
Tatyana

А я уважаю тактичных мужчин, сильных духом и их поступками, которые становятся стенами для женщин, а есть у него брюшко или нет мне всё равно.Главное только не от пива чтобы. А то это уже пьющий мужчина получается,а значит без стержня.

**
********

Без какого стержня?

Ta
Tatyana

Без характера.

Валентина Садовенко

Мужчин понимаете, а вот женщин нет Супер, а что женщина носит ребенка в животе 9 месяцев и он потом совсем ни куда не денется это ничего. Какие вы мужчины нарциссы.

**
********

Это вы сторогой Винер скажите

Валентина Садовенко

Я попыталась ответить на ВАШ вопросс

**
********

К родам относимся с пониманием

**
********

А к докторской колбаске с веревочкой нет

Лариса Хуснутдинова

чем вам нюша (смешарики)не угодила,сами пишите признак породы тонкие лодыжки и запястья,а родить детей это вам не балон пива в день заливать......знатоки ......

Любовь

иногда улыбает ответ..... "да растянула я в деревне много работала в детстве"..... и скушала при этом курицу целиком с гарниром... и прочими прелестями....

Любовь

ммм и что?

**
********

Ладони поцарапал и все

Любовь

и повредили... пивное брюхо?

**
********

Пиво не принимает желудок,

Любовь

я не пью вообще..... не понимаю темы

Ольга

У женщин после рождения ребёнка, очень часто замедляются обменные процессы в организме, а вам что способствует набору веса и отращиванию брюха ?))

**
********

Пирожное,морожное,майонез и полонез

Ольга

Вот вот, а женщина себе не позволяет такие продукты)

**
********

Я бы не сказал

Ольга

Но не в таких количествах, как это позволяете себе вы, правда у вас иной набор вредных продуктов))

**
********

Киндзмараули и шашлык в камине то что надо

Светлана Герингер

Вам мужикам просто - поднял тестостерон и в дамках. А у женщин посложнее, у них в крови гормональный коктейль и с ним сложно не быть колобками.

Ольга Бахиркина

Мужик с брюхом это позор,а у многих женщин после родов остаётся живот,так устроено природой после выполнения благородной миссии.

**
********

Шея штангиста тоже благородно!)))

Ольга Бахиркина

Мы говорим о разном и вряд-ли поймём друг-друга.

Надежда Новикова

все мужиков жальче? не теплю ни тех ни других КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ОСОБЛИВО -АРМЕЙСКИЕ ОФИЦЕРЫ отстой с пузом

**
********

Нормальные офицеры,а базы все круглые

Обсуждайка

женщины-колобки более женственны и некоторым оч.симпатичны,чем тараканы с брюхами мужского рода, у которых плечи уже ,чем зад )))))

**
********

Особенно в электричке

Обсуждайка

ходи пешком

**
********

Не дойдут до кафешки

На
Наталия

Понимаю женщин "колобков", она рожали детей, они их вскармливали грудью, а мужчины с пивным брюхом что делали? Пиво жрали.

Наталья Казаченко

Да женщины колобки выглядят гораздо привлекательнее пузатых мужиков. Как развесят свою бочку - ремень не видать.

Ла
Лариса

А я наоборот,не воспринимаю мужчин с животами.Ну ладно женщины,они детей рожали,кожа растянулась, мышцы резаные.

Татьяна Жильцова

а я мужиков не понимаю с такими брюхами. женщина рожает и может после родов остаться живот и не чего не сделаешь.

Геннадий Левицкий

Вопрос Моргунова Вицину, тебе какие женщины нравятся, горбатые, а почему, им даш шалбан они качаюся качаются.

Любовь

Да ... страшное дело ... от пирожков, из дрожжевого теста ... кто придумал эти дрожжи и зачем? ... 😯 ...

Рамзия Халяпова

Женщины рожают - отсюда и живот. А мужчинам живот вроде и без причины- от безделья и чрезмерности.

**
********

А в Индии не рожают?

Рамзия Халяпова

А что в Индии у женщин нет животов?

**
********

Нет

Рамзия Халяпова

Я там была лично. Есть очень полные женщины и их там больше, чем худых.😌

Валентин Волошин

А я вот не понимаю мужиков с пивными брюхами (именно с пивными). Поясните свое снисхождение к ним.

Алёна Весёлкина

женщины поправляются после родов,произведя на свет дитя,а мужчины вливая в себя пиво👍

**
********

Ох,ох!А майонез и крема?

Анна

Не думаю что лишний вес это хорошо. Но в чем разница между пивными животами и колобками?

**
********

Старые,фронтовые на аэродроме.Наверно у вас есть аэроклуб такой

Анна

Возможно.

**
********

Точно!

Анна

🌹

**
********

😚