Га
Галина

"Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра "...... Вы гуляете до утра ?

–2
Ответы
Ол
Олег

Говорят есть три стадии. 1. Когда всю ночь веселишься и гуляешь, а утром как свежий огурец. 2. Когда всю ночь веселишься и гуляешь, а утром как пожухлое яблоко и 3. .Когда всю ночь спишь, а утром как пожухлое яблоко! Что интересно третье, есть результат первого и второго. Я предпочитаю ночью спать и с утра быть огурцом!

М@К Sim

Молодой человек гулял с девушкой всю ночь рассказывал ей о звёздах читал стихи .а девушка всё молчала .наконец молодой человек спросил ты что молчишь .на что девушка ответила стиснув зубы ебаца конца аж жубы сводит .Анекдот

Павел Иванов

Да если интересный человек и общие интересы,на одной волне то можно и больше гулять.Я с одной девушкой двое суток гулял и общался.Мы не могли наговорится.До сих пор вспоминаю

Бо
Борис

Было. Её мама к нам жаловаться приходила, что дочь долго не отпускаю. Со мной весь наш Матриархат Воспитательную работу проводил.

Виталий

гулял) Лет наверное до 35 была такая привычка, временами под утро приходить домой, ночью энергия открывается)))

Вл
Владимир

Шумел камыш деревья гнулись, а ночка темная была Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра....🎼🎸💃💞🕺

С Э М

«Мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни
Один за одним
Мы видели, как уезжает последний трамвай…»

Сергей Древетняк

В МОЁ ВРЕМЯ, все влюблённые гуляли до утра на природе. только не путайте с ночными клубами и иже с ними

Кот И К

увы...уже нет..))возвращаюсь с гулянок к 4-м ночи..чтоб хоть пару -тройку часов поспать перед работой..))

Alex Portow

это раньше было,сейчас влюбленные пары в иннете встречаются,так что гуляй хоть круглые сутки

Самурай Cт

не ,утром уже растаемся после ночи, что бы не растягивать удовольствие и она не нагуляла чего

Никифоров Валерий

Ребята были из железа , там буря была , деревья гнулись , а они ничего , по камышам гуляли.

Алексей Богданов

Третьего дня гулял, шикарный дождик меня домой гнал, но никакого желания не было.

Ал
Алексей

я бы за другое полхвалил . гуляют под окном всю ночь много пар да еще с бутылочкой

Та
Тася

...разве что в интернете Хорошо, хоть еще утренние пробежки здоровье позволяет😊

Борис Алиев

После выпускного вечера гуляли всем классом до утра на приморском бульваре.

Остап Бендер

Не могу Галочка. Сижу в туалете до утра! Артобстрел!

Евгений Шевченко

ох.. не трави душу, Галочка.. а кто без этого был? сейчас просто бессонница..

Любовь Бородина

Были времена, бывали прогулки, остались красиво-лирические воспоминания

Ех
Ехидна

Конечно)))
Я помню с армии на но сбежал чтобы с девушкой ночь погулять)))