К Чёрту Вашу Мораль

Даже если бы мужики сразу предупреждали, что они мудаки, них..я бы не изменилось. Бабы дуры и любят пострадать.

Ответы
Я Татьяна

Не смешите мой мозг. Есть баба дуры и этим пользуются брачные аферисты. Если есть у женщины хоть капля самоувпжения. ..она сделает жизнь приятной и полезной. Свою и еще чью-то, например, здравого мужчины

Наталия Широбокова

не все любят пострадать))) ну и девушки бы сразу бы говорили, что от вас хотят, тоже бы ничего не изменилось бы))) жизнь театр и мы в ней всего лишь актеры... но театр без репетиций и антрактов....

Ирина Голубничая

Главное чтоб мужики не были мудаками. Тогда и бабы не будут страдать

Галина Иль.

В чем то и прав

Бываю Хорошей

точно знаешь

Сергей Кравцов

ВИДАТЬ НИ МОРАЛЬ, НИ ЛОГИКА, ДАЖЕ ПЛЕЧО ДРУГА ЕЁ НИ РАЗ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ.

Маша

Не обобщайте