Alex Sher

Прозрачный мир имеет краски, призрачный — контуры, и только внутренний мир барышни, — волнительные миражи...

Ответы
)Пусть Будет Леся)

)) а вот женщина Осень).... чарует, шалит, удивляет))... пестроцветием красок затянула зелёный мольберт...))

)Пусть Будет Леся)

)))) а вот по осени я... слишком ветренна))... а бываю ещё и порывиста)

Alex Sher

Вы?
Только по осени)))
И я тоже, все творю в эту пору

Alex Sher

А чё ты так дерзко смеешься?☝️

)Пусть Будет Леся)

Нет.. Я просто широко улыбнулась)))... От уха до уха))))

Alex Sher

как Петрушка))) улыбка от уха до ушка😝🙃

Albina Sokolova

Мираж он он выдавливает из глубин памяти ...значит в прозрачном мире были не только контуры )))

Alex Sher

Да я прикалываюсь, ты одна из чутких и добрых барышень

Alex Sher

Все в твоих ощущениях, если из-за этого ты не плачешь по ночам, это хорошо))

Albina Sokolova

По ночам ?🌙.... нет , читаю книжку о любви ))) и знаешь , в них столько не правды 😂

Albina Sokolova

Ты думаешь ?))) но не пишу точно

Albina Sokolova

О !!! Начну ! Это будет бластер сезона 😂

Michael Lvovich Kunin

Как романтично.Еще бы вспомнили про точку Дж и точку А. То -точно можно бы считать МИРАЖ.

Alex Sher

Про душу ее не упомянули... значить не разобрался

Michael Lvovich Kunin

Вот хорошо бы знать ,где она вообще обитает у человека.А то ВСЁ кричат-Душа Душа.А что это такое никто не знает..

~E
~ Eva Lansca ~

И миражи , и краски , и контуры . Но всё это фантазии , сказки, мифы

Alex Sher

Это пазлы из которых человек выкладывает свое

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Но без подсказки о том , какую картину собираешь .

Alex Sher

Я говорю о люлях, с фантазией

~E
~ Eva Lansca ~

И я о том же . Ведь фантазия тем и ... неожиданно , что она непредсказуема.

Шагарьян Хайретдинов

зато у вьюноши все слишком конкретно

Alex Sher

Не у всех)) есть еще, с горящими глазами👻

Жа
Жанна

А миражи иногда реальность

Alex Sher

Это когда нам на погибель)))

Жа
Жанна

Где ваша не пропадала))) прорветесь

Alex Sher

Да, вырвемся... слегка ощипанными и потрепанными... но с наглым блеском в чистом взоре)))

Жа
Жанна

🤪 Представляю

Alisa Warshavsky

Смотря, какая барышня!...

Alex Sher

приличная, пьет курит, но спит не с кем попало а только с отличным парнем

Натка М_Мак

Ох уж, эти барышни))

Alex Sher

Если бы не они, зачем мне все это?

Alex Sher

Конечно... а так мне хватило бы труселя, фуражки и лодку со снастями, где нибудь в Тайландк

Звезда Очей Твоих

😁 у неё искания

Alex Sher

Пусть выбросит из головы это, ее найдут и осчастливят

Звезда Очей Твоих

😌 ну уж нет. Самостоятельная она

Елена)

🖼

Alex Sher

Такое, лишь за очень хорошее поведение

Жанна Зайцева

😊