Не
Незнакомка

В Африке, если муж назовет свою жену толстой, жена имеет право во время сна закинуть ему в трусы скорпиона. Африка, жди меня, я выезжаю!😅

Ответы
>Izrail Kogan

ну что за крайности такие, в Африку за скорпионами. напои его, как заснёт, укороти без анастезии, в тех же самых трусах, его достоинство, и как не достаточно достойный, он выступать перестанет. и дёшево, и сердито.😉 😀

Николай Штрак

не выезжай...в интернет-магазине скорпионов закажи...больше на пирожное останется...

Наталья Шестакова

Не знаю, какой им там толк от худых. Они даже тени не отбрасывают, сгореть же можно!

Дядя Миша

Жестокая.... но стройная. Зачем тебе Африка?

Сергей Порубов

В Африке женщины очень худые и работящие...

Василий Теркин

Лишь бы Африка не приехала к нам.)))

Константин Егоров

В африку со своим скорпионом?😁

Андрій. Ми З України!

Лучше застрелись!))))))))))))))))😂 😂

Такой Один

Скорпионов закидывать?)))

Виктор Белов

в африке трусы не носят

Виктор Белов

аборигены в смысле не носили - у них повязки всякого рода

Татьяна Ремез

👏 😊 😅

Ир
Ирина

езжай с мужем!

Лилия Ямалетдинова

👍 🤔

Александр Можжерин

🤔

Людмила Бушуева

😀

Валентина Карпенко

👍

Се
Сергей

😄

Na
Natali

😂