Vadim @@@

Обрести себя — тяжело. Только мы можем определять и допускать меру использования себя. Ведь, жертвуя собой вхолостую, сверх отведенной вам меры участия в чьей-либо жизни, вы автоматически не додаете себе (а может, и кому-то, кто в этом искренне нуждается), или на каком-то другом отрезке вашей жизни вам не хватит совсем малости — именно тех потраченых сил

Ответы
Та
Татьяна

Никогда не задумывалась об этом.... А теперь понимаю,что согласна с Вами полностью. Жаль,что меру допустимого использования себя,не всегда возможно правильно понять ,а надо ещё и вовремя это сделать...

Тюльпан Тюльпанчик

Слишком запутанно, упростите, пожалуйста

Vadim @@@

В себе разобраться надо,так понятней???

Тюльпан Тюльпанчик

Вполне, а почему поучаете?

Vadim @@@

Делюсь информацией

Тюльпан Тюльпанчик

А может не стоит, люди и без вас знают что делать и чего не делать,

Vadim @@@

Да пусть делают что хотят,пусть сходят с ума по своему мне что с этого

Тюльпан Тюльпанчик

Именно, я это и пишу, что вам с этого, чего поучаете

Vadim @@@

Значит так проходите мимо не нравиться есть кнопка пропустить.Все очень просто

Елена К

Именно так.