🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... интересно, есть ли здесь такие, кто жмёт на кнопки левой рукой...???... или я одна такая...???

Ответы
Игорь Николаевич.

Те жмут, кому удобнее. Или бывает у меня такое, для разнообразия. Но потом управление правой рукой берет верх.

Андрей Толстый

поочерёдно тыкаю, как правой, так и левой (если левой не поддерживаю голову в лежачем положении)

Андрей Толстый

из рассказа: "... он был амбидекстером. он мог дрочить как правой так и левой рукой"

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... Однако..... якій ты смілый...😂👍😂

Андрей Толстый

на ВК, есть сообщество "эй толстый"
тама периодисски выкидывают свежую главу рассказа.
вот ухо который год (как бы не шестой) читаю.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Спасибо, дорогой... Обязательно подпишусь...👍❗❗❗👍

Андрей Толстый

я без подписки, так читаю.
сейчас уже шестой сезон идёт.

Elchin Tehmezov

На какие именно кнопки? Я жму и левой и правой. В зависимости от того, с какой стороны от меня.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я хотела спросить, есть лі здесь люди, которых называют "левша "?

Elchin Tehmezov

Аа понятно.

Сергей Гецман

я не только кнопки тискаю ( в принципе двумя руками работаю ) а вот мышу только левой

Сергей Гецман

ух а я уж запаниковал зря 😜

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... и напрасно...!!!... 😂😂😂

Сергей Гецман

согласен

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...молодец... ❗

Сергей Гецман

а то просто молоДец

Во
Ворон

Когда лежу на правом боку, как сейчас, пишу левой рукой.... И наоборот)...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Универсальный zольдат...??? 😂😂😂

Во
Ворон

Ну это же не прописью писать)...

Sekach Dev

Да, нет... не одна... правая ампутирована... жмёт левой, как и ты.. ))👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Спасибо вам большое, товарищ.... И простите за прежние грешки... Каюсь, была неправа.... 🙏

Sekach Dev

Не вспомню такого.. но желаю Вам жить по другому... Быть счастливой везде и всегда... не придёт к вам другая беда...
Об этом я позабочусь... Всё будет для Вас хорошо.. не пророчусь..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... 👍👍👍 прекрасно👍👍👍.... Спасибо большое....!!!!... Удачи вам....!!!!!.... и..... Мира......

Sekach Dev

И, Вам быть всегда, такой же красивой!.. ))

Леонид Шестаков

только при наборе текста... то есть, левой и правой одновременно...

Александр Чайка

я правша но стреляю с левого плеча так как правый глаз не видит.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Принято !!!... Кстати, поздравляю вас...!!!... Вы в нашем списке - ДЕСЯТЫЙ... ЮБИЛЕЙНЫЙ...!!!!!... 🌟🌟🌟

Геннадий Соловьев Z

И я работаю одной левой (из-за правостороннего паралича).

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ой, простите.... не думала.... и не хотела... теребить чьи то раны...

Геннадий Соловьев Z

А я уже 25 лет в таком состоянии, привык уже. За эти 25 лет написал много книг. Теперь уже меньше пишу, скоро перестану (лень, да и вдохновение уже не то).

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... интересно, о чём ваши книги...???

Геннадий Соловьев Z

Например, Англо-русский толковый словарь терминов и аббревиатур по информатике, информационным технологиям, вычислительной технике, программированию, полиграфии и связи. Ещё четырёхтомник под названием "Мозаика жизни". Сборник рецептов "Грибы на нашем столе". Несколько пособий для студентов. Много переводов статей по квантовой физике. Сейчас работаю над созданием "Кулинарного словаря", но что-то трудновато даётся. Инвентарь описал, но далее кухни разных народов, блюда, хлеб, мясо, рыба, дичь, овощи, фрукты и прочие экзотические продукты...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... какой вы разносторонний... прям дух захватывает .. таких как вы,здесь не встречала... моё вам почтение... и здоровья прежде всего...!!!...

Геннадий Соловьев Z

Спасибо. Могу переслать часть первого тома "Мозаики..." про детские годы (страниц 10-15), Вам тоже здоровья.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Буду вам очень признательна. 👍

Ел
Елена

Как то не задумывалась,но я тоже левой рукой.но не левша)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

В любом случае - наш человек ...👍 !!!! 👍

Ел
Елена

🤝

Константин Котиков

Я амбидекстр - любой рукой могу телефоном пользоваться

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Не знаю, что это такое, но с радостью вам заявляю - вы ПРИНЯТЫ...!!!!... ваш номер - 6....!!!! 👍👍👍

Константин Котиков

Какая радость 😾

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а нам то какого...!!!!... 😂

Виктор Za

А я меняю названия рук, так что ты не одна)))

Максим Баклагин

правой мышь держу левой по кнопкам стукаю

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... 👍👍👍👍👍..... Поздравляю..... Товарищ левша...!!!!!!!

Максим Баклагин

ем пишу и рулю я правой рукой

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... а я всё делаю левой

Максим Баклагин

ну если это удобно - ради бога

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... Дело не в удобстве... Я спрашивала, есть или на сайте люди, которые с рождения пользуются левой рукой, как основной...

Максим Баклагин

да конечно есть

Рустем Хайруллин

Как ты сюда заблудилась из Ирландии

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... заблудилась... и выбраться из этого болота не могу

Рустем Хайруллин

Иди по звездам на большую медведецу

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... 👍👍👍... как это мило с вашей стороны... 👍👍👍

Евгений Антонюк

у меня одинаково действующие руки

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Профессионал... 😂😂😂

Alex Sher

Ты единственная и неповторимая

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...спасибо, дорогой,не совсем согласна с вами, но в любом случае шутка достаточно приятная😂👍😂

Де
Денис

И левой, и правой, и по всякому

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...universal Pictures...😂

Де
Денис

Я не картинка

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...a joke based on a play on words...😂

Де
Денис

Словами играешь

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...i love this activity...👻

Де
Денис

Полезный в жизни навык

Ирина Широкова Z

Я очень редко жму левой рукой

Юрий Затика

Тем не менее, мир создан для правшей! Однако есть вид спорта, в котором левши составляют чуть не треть от всех участников...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я только конкуром занималась🎠... а в школе_ волейбол..🏐.

Юрий Затика

Ну ежели Вы ещё и собственную лошадь имели, то вы - богатая наследница!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... нет не смейся. .. Битцевский парк...там секция... Тренировка...

Юрий Затика

Да я не смеюсь... Просто для меня что Битцевский парк, что Гонолулу... одинаково недоступно...

Иван Строгов

У меня сенсорный, кнопок нет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Тексты глазами набираете...??? 😂😂😂

Izminn T

Левша называется наверное ?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы в школе учитесь...???

Izminn T

Я инженер

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ой, простите... мне показалось....

Izminn T

Ничего страшного

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... всегда к технарям относилась с почтением... 🙏