Ксения

Мне страшно отправлять резюме в компанию, где в графике работы пишут с 9.00 до 17.00, а сама вакансия на должность выложена на сайте в
воскресенье в 3 часа ночи...

Ответы
Макс Антонов

Вакансия освободилась ночью-это значит или сначала накосячили-потом пытались расхлебать ночью,или вакансия освободилась именно ночью,когда предыдущая не смогла/не захотела.

Efim Certan

ВОТ ПРОБЛЕМА . НО РАЗРЕШИМА .ОТ 3 ЧАСОВ НОЧИ ВЫ СКАЧАЙТЕ И ПЕРЕЛОЖИТЕ НА УДОБНОЕ ВАМ ВРЕМЯ С ДЕВЯТИ И ДО СЕМНАДЦАТИ .

Лариса Демидова

а чего страшного? начальник и день и ночь о работе думает,. ну или его секретарь.ищет замену.

Та Sha

ох и гадость это...работа с 9 до 17...а если еще и с 8,00..то вообще капец...

Даур Бейсембаев

Это ребята сидели в клубе и спьяну нажали не на ту кнопку !🤣

Василий

Профессия есть такая.. ... объявления размещать

Романтик Z

большие заработки только за долгие трудодни.

Nikola Mahkov

не справилась--кандидатка.......................

Джулия Робская

а если резюме отправляют в это время

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

даааа... есть над чем задуматься..!!!???

Рустем

Вы правы в своих опасениях

Сергей

Так это уже понедельник.

Геннадий Васильев

Да стоит подумать!

Виталий

👍 👍 👍

В М

таки врут мерины.

Ксения

😂

Olivka

как я вас понимаю

Виталий Пересёлко

😂😂😂😂😂😂

Игорь Коваленко

то им не спитса

Рома Роман.

Прикольно)

Елена Сергеевна

Знакомо)))