Лева Правая

Прошлой зимой в бак крузака помещалось топлива на 3000 в эту-на 4500. Машина 2010 года. Подскажите, до скольки лет растет крузак???

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Крузак растёт только летом и то чуть-чуть из-за жары!А вот бензобак похож на мужское пузо. Чем больше кормишь, тем больше растягивается желудок и растёт пузо! Вывод: попробуйте регулярно недоливать в бензобак! Может съёжится?

Лева Правая

К меня другой авто

Ефросинья Бурлакова

Он без бензобака?

Лева Правая

Экономичнее крузака

Michael Lvovich Kunin

Мойша -я хочу Вас спросить !Почему Вы вечером сливаете бензин со своего крузака ? Знаете Марк Соломонович -у меня сложилось такое мнение ,он и ночью его расходует !

Лева Правая

Хаха)) а нельзя слить бензин у современных авто

Michael Lvovich Kunin

Внизу есть пробка !

Лева Правая

Так это подлезть надо

Michael Lvovich Kunin

Это же анекдот . А в каждом анекдоте-есть частица правды ! Вот на пример . Циля провожает мужа в командировку. Ее последнее напутствие ! Ицик-ты там не трать деньги ,на то,что дома тебе достается бесплатно !

Лева Правая

Да, анекдоты из жизни

Victor Litinskiy

Ничего не попишешь - мой Ландкрузер тоже жрет рублей в два раза больше....- у большой авто - большой аппетит.....🐈

Лева Правая

Так о них и речь..о прожорливых

Василий Давыдов

Странно. У меня бак на 50 литров. Я тоже недоволен повышением цен на топливо. Но мой бак подорожал на 150рублей.

Лева Правая

Мало очень

Василий Давыдов

На три рубля цена с прошлой зимы выросла. Год уже держится 45,18 р. А у вас?

Тр
Трофим

ты сначала купи себе "крузак". Этот вопрос гуляет по инету лет 5. Только кол-во денег меняется. и задавалки.

Лева Правая

Нафиг крузака

Тр
Трофим

🚁❓

Лева Правая

Неее это ж вокруг заправки только и летать. И пахать только на керосин.. заЕ@ешЬся

Тр
Трофим

🛴. но на нем ебаться неудобно.

Лева Правая

Вот вот.

Nikas Vaičaitis

Я недавно узнал, что в Казахстане российский бензин 95 стоит 26 рублей. Не могу понять, в чем прикол?

Лева Правая

А Сбербанк в Праге даёт ипотеку чехам за 0,8%!!!! Меньше процента

Nikas Vaičaitis

Круто!

Лева Правая

А простой кредит 4%

Nikas Vaičaitis

Давно ясно что российское правительство воюет с собственным народом.

Лева Правая

Это капиталисты заграничные так вас учат говорить.

Nikas Vaičaitis

Думайте что хотите.

Игорь Агафонов

Я свой крузак давно на левое топливо посадил,на заправке кровь из зубов от злости идет,61 рэ литр.

Лева Правая

Какое это топливо

Олег Мирошников

В прошлом году поменял Q5,на аналог новый,так тоже как-то объем тот же, а цена другая......)

Лева Правая

Подрос?))

Олег Мирошников

ага!!!!))))) Хорошо что не за мой счет пока работаю!)))))

Олег Пролыгин

продай этот бронетранспортер..купите нормальную женскую машинку...и будет счастье..

Лева Правая

У меня другая, экономичная))

Олег Пролыгин

а крузак при чем?

Лева Правая

По приколу

Олег Пролыгин

ну и езди вокруг заправки по приколу..😂😂

Vlad Berezin

мало того, что он сам непрерывно растёт, так ещё и аппетит у него растёт не по годам.

Лева Правая

Тварюка

Vlad Berezin

надо усыплять пока маленький.

Торе Аманжолов

вы почувствовали что руль немного нем много толще стал и в диаметре увеличился?

Лева Правая

Нет только бак))

Ал
Алик

крузак стареет и желудок его растет до возможности кормить ... 😁😁😁

Лева Правая

Понты старые..

Ал
Алик

Это сразу было заметно...

Тюлень Любви

не знаю как крузак, а вот моя а8л до сих пор бегает неизвестно где😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я бы бенз по 100 рублей сделал ) чтоб таких вопросов не возникало 😂

Лева Правая

Ну и иди в Ж. Вместе м бензином!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я так то воспитан в М ходить ))) в Ж это другой пол ходит 😁

Мохарям Ханипов

ПОКА ПУТИН ЖИВЕТ .. ПРИВЕТ ..КАК ПОЖИВАЕТЕ У ВАС ТОЖЕ ЛЕТО НЕ БЫЛО

Ев
Евгений

Да всё просто: ездить стали аккуратнее, не газовать понапрасну.

Лева Правая

Замечательный водитель Я. Многих малолетним "гонщикам" до меня далеко

Ев
Евгений

Да я и не сомневаюсь в этом. Но ... риск всегда должен быть оправдан.

Лева Правая

Да. Всегда.

Ев
Евгений

Только вот не все это осознают.

Лева Правая

По уровню и способностям дано будет. Всем.

M.r. Orgazmus

С нашим положением в стране,Вы скоро станете миллионерами)))

Лева Правая

Мы - очень скоро станем миллионэрами,)) миллионщиками))

M.r. Orgazmus

Гонщиками)))

Ни
Николай..

у мня так остался.. вы часто их меняете. или цены виноваты)))))

Лева Правая

Цены. У меня другой авто

Ни
Николай..

цены конечно растут.. зарплата отстаёт)))

Гоша Гоша

Ха, а вот чепырка медленнее растёт, крузак же вас разорит!

Лева Правая

Нее это нему меня))

Гоша Гоша

ТАТЫ растёт Фсю вашу жиСь!

Лева Правая

Не заЕ @..ется?

Гоша Гоша

Вряд ли!

Лева Правая

Должен же бензин подешевть?

Гоша Гоша

Не дождетесь, кстати вы можете прям по чеку просчитать стоимость бензина, цена которого с завода от 8 до 10 рублей, так что догадываетесь как накидывают цену алчные посредники и ответить себе на вопрос когда он станет дешеветь, а при нынешнем бандитском режиме никогда!

Андрон Шрайбикус

У меня опель, и он чё-то не растет. А крузак это понты.

Лева Правая

И у меня шевроле норм. Про понты согласна

Андрон Шрайбикус

какой шеви-то? У меня Астра

Лева Правая

Chevrolet Laceti универсал

Андрон Шрайбикус

Уважаю)))