🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Так ли глупы блондинки, как их малюют? )

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Значит натуральные блондинки по-Вашему рассуждению все ведомые?

Евгений Медем

Воистину.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я бы не сказала, что я ведомая. Я люблю сама принимать решения.

Евгений Медем

Со стороны виднее.

Га
Галым

В жизни немного есть такое.. Но не далеко все блондинки. Или от того что у народа сосредоточено внимание на них

Роман Селезнев

Нет. Вы нормальные. Просто внимания мужского много. Вот и расслабляетесь)))))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Цвет волос не влияет на интеллект )

Роман Селезнев

Да. Я и говорю, что расслабляетесь, а не глупеете. Это разные вещи!!!! ))))

Ян
Янка

Есть те которые существуют такими на самом деле. А есть далеко не глупые...

Робот Вертер

Натуральные блондинки, по-моему чуть умнее крашенных 😜

Elchin Tehmezov

Совсем на оборот. Надо стараттся, чтобы ысе вокруг считали дурочкой.

..
.....

неее? я не согласен с этим мифом, потомучто мне нравятся блондинки )

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я тоже не согласна. Наоборот знаю много умных блондинок.

..
.....

даааа, я всегда поддерживаю блондинок🙄

Ruslan Memetov

Все завсит от блондинок .Каждый развивается как хочет.

Сергей Калугин

выходит вы сами думаете об этом😋 ☺️

Denis Reznichenko

совсем нет, просто это удобная отмазка

Сергей Константинов

Если ума у самого не хватает, то так...

Andrew Smetanin

Всё зависит от того,кто их малюет))))))

Владимир

Срочно перекрашивайся !😂😂😂😂

Курт Лямке

НЕТ АНИ ПРИКИДЫВАЮТСЯ ГЛУПЕНЬКИМИ

Roman Ksl

да, кстати, а некоторые еще глупее

Валет Креста

Они молюют не всех а большинство .

Александр Журавлёв

это миф... вы такие же прекрасные

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Правда? Помню Вы недавно писали, что терпеть таких не можете, как я

Александр Журавлёв

может фото не было.. таких да..

Виктор Клименков

Нет наверное есть и очень умные

Иг
Игорь

...они тупы...но далеко не глупы...

Вася Васильков

Наигранно ..любят прикинутся))