Марина

Вам когда нибудь прописывали тишину ночи? Легкий шелест трав? А песню ночных птиц? Сверчка? Вам когда нибудь прописывали сияние звезд и запах костра? Вы когда нибудь лечились сказкой, рассказанной нежным шепотом реки в ночи?

Ответы
Ок
Окей

Не!я не выдержу такой ночи!костер птицы сверчки и концерогены от костра река и москиты меня с ума сведут!..да!я зануда и люблю комфорт города

Константин Кривцов

Я был в стройотпядах..один сезон жили в палатках нм бпрега одной речушки..и были и звезды и птиыы и еочные авпсрия и костры..

Марина

Красота

Константин Кривцов

Не говори..это на всю жизнь

Марина

Да вспоминается молодость с институтом тоже ходили. Теплые воспоминания

Микото Суо 🇺🇦

Ага, коннла на практике нас назначили всю ночь следить за показаниями приборов и мы кормили летучих мышей... Романтика...

Марина

😊 мышки прикольные

Людмила

А ведь это называется -счастье

Марина

Конечно Людмила это счастье

Людмила

удачи

Марина

Спасибо. Взаимно😊

Александр

Нет,не прописывали))

Марина

Я вам прописываю☺ марш в выходные на природу

Александр

Спасибо,только вместо моря можно речку в деревне и густой лес с грибами, это мечта))

Марина

Ооо да. Это действительно меята

Александр

Вот,вы согласны))👍 🌹

Марина

Ага

Юрий Семенов

да но давно это было

Марина

Надо повторять☺

Юрий Семенов

не сейчас да и компании нет

Mars

а комары?

Марина

Спреев полно

Mars

химия вызывает рак

Марина

Глупости